Порошковое пожаротушение в г Коломна

Порошковое пожаротушение в г Коломна

ООО «Безопасность»

19 октября 2016

 Качественное оборудование порошкового пожаротушения в Коломне

       Пожар – это то, чего опасается каждый человек. Боязнь того, что прирученный огонь может перерасти в неконтролируемое пламя, поглощающее все на своем пути, заставляет людей различными способами стараться обезопасить себя, свое жилище и место работы. Порошковое пожаротушение в г. Коломна – это то, что может предложить компания «Безопасность» для того, чтобы защитить вас от большинства типов возгорания.

       Эффективный способ борьбы с огнем – прекратить к его очагу поступление кислорода. Порошковое пожаротушение позволяет быстро этого достичь за счет солей металлов, которые включены в состав порошковой смеси.

       Специалисты нашей компании проведут установку и дальнейшее обслуживание порошковой системы пожаротушения. Применение этих установок позволяет провести тушение следующим образом:

  • Как только порошок достигает горящей поверхности, нагревается, тем самым снижая общую температуру горения.
  • Нагретый порошок вступает в реакцию, в результате которой происходит выделение газов (ингибиторов), вытесняющих кислород. Вследствие этого огонь уменьшается.

Порошковое пожаротушение - это самый лучший способ сохранности имущества

       Вы получаете большую выгоду, используя порошковое пожаротушение в г. Коломна от нашей компании: данный тип систем подходит для устранения возгораний любого класса. Помимо этого, такая система имеет много преимуществ:

  • Более низкая стоимость по сравнению с другими системами.
  • Простая и быстрая установка системы.
  • Возможность эффективно применять порошковые системы пожаротушения независимо от температуры воздуха.
  • Большой срок службы за счет того, что порошок не теряет свои свойства.
  • Является прекрасной альтернативой для тушения возгораний, при которых невозможно использование воды.
  • Возможность использовать для пожаров любого вида, невзирая на материалы и специфику.
  • Безопасность – одно из главных достоинств системы. Для ее использования не нужна герметизация помещения.

       Применение автоматизированной порошковой системы пожаротушения позволяет сократить время от загорания до подачи смеси для тушения. Монтаж такого оборудования необходим на складах и производствах, в которых есть взрывчатые, горючие и химические вещества. Автоматическая система сигнализирует людям о начале пожара, локализует место загорания, тем самым сохраняя здание и оборудование в сохранности.

       Порошковое пожаротушение в г. Коломна от нашей компании позволит вам не только обезопасить себя от столь неприятного явления как пожар, но еще и получить консультацию специалистов и дальнейшее техническое обслуживание систем. Порошковое пожаротушение в г Коломна предлагается компанией ООО "Безопасность", звоните нам.