Установка видеонаблюдения в г Коломна

Установка видеонаблюдения в г Коломна

ООО «Безопасность»

24 декабря 2015

 Монтаж систем видеонаблюдения

       Сегодня вопрос о личной безопасности и сохранности имущества волнует не только представителей бизнеса, но и рядовых граждан. Системы видеонаблюдения являются одним из самых эффективных и доступных способов охраны объектов недвижимости, позволяя быстро фиксировать все, происходящее за пределами обычной видимости, но, попадающее в объектив видеокамеры. Установка видеонаблюдения в г Коломна - эффективное средство защиты людей и собственности, а также, возможность контролировать действия подчиненных или домочадцев, находясь на любом расстоянии от объекта наблюдения.

       Камеры видеонаблюдения могут монтироваться, как внутри, так и снаружи сооружений, а также, на территориях, примыкающих к зданию. Изображение, отснятое камерами, передается на дисплей телевидения охранной системы, позволяя, таким образом, отслеживать одновременно несколько охраняемых участков в режиме реального времени. Данный тип системы требует постоянного дежурства работника охранной службы, и поэтому эффективность устройств во многом зависит от человеческого фактора.

       Избежать этого недостатка позволяет установка систем видеонаблюдения нового поколения, основанных на применении цифровых технологий. В моделях IP аналоговые камеры заменены сетевым оборудованием, ведущим запись видеоизображения и звука и, передающим информацию в цифровом формате по сети Интернет. Цифровые технологии предоставляют уникальную возможность вести наблюдение за интересующим объектом, находясь в любой точке мира. Сохранение записей, даже при отсутствии диспетчера у экрана монитора, помогает впоследствии восстановить картину происшествия, если в этом возникает необходимость.

       Системы видеонаблюдения прочно вошли в современный быт, и в настоящее время ими оборудуются не только банки, супермаркеты, ночные клубы и промышленные предприятия, но и небольшие организации и частные владения. Повсеместное распространение охранных систем объясняется, с одной стороны, доступностью аппаратуры, а с другой - резким расслоением общества, следствием чего выступает рост преступности на фоне обнищания низших социальных прослоек и увеличения благосостояния элитной части населения.

       Установка видеонаблюдения в г Коломна - одно из направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем проектирование, монтаж, настройку и обслуживание оборудования аналогового и IP типа, реализуя продукцию лучших мировых производителей Panasonic, MicroDigital, SONY, Samsung, Berger и т.д.

       Имея многолетний опыт работы в сфере безопасности, мы гарантируем грамотное проектирование, позволяющее охватить всю подконтрольную территорию, не оставляя участков, пребывающих вне зоны доступности видеокамер. По вопросам подбора и установки видеонаблюдательной аппаратуры, вы можете связаться с нами по телефонам.