Противопожарная пропитка в Коломне

Противопожарная пропитка в Коломне

ООО «Безопасность»

4 апреля 2016

Емкость с противопожарной пропиткой. Противопожарная пропитка в Коломне.

Монтаж противопожарной пропитки

Противопожарная пропитка в Коломне

       Одним из современных способов снижения пожароопасности зданий, является обработка горючих материалов, примененных в строительстве или отделочных работах, специальными составами, которые полностью лишают некоторые вещества способности гореть или значительно ее снижают. Например, при возгорании деревянной постройки огонь распространяется так стремительно, что с этим не успевает справиться самая эффективная система пожаротушения. Обезопасить подобное здание от полного уничтожения огнем поможет противопожарная пропитка в Коломне. Такой способ огнезащиты сейчас в большом спросе у потребителей, так как в некоторых случаях является единственным эффективным способом защитить строение от пожара.

       С помощью современных огнезащитных средств можно значительно снизить горючесть таких материалов:

  • древесина различных пород и продукты ее переработки (плиты ДСП, ОСБ, ДВП, фанера);
  • натуральные ткани;
  • искусственные ткани;
  • полимерные стройматериалы и утеплители.

       Кроме того, есть возможность с помощью специализированных красок и мастик защитить от высокотемпературных влияний несущие металлоконструкции, которые деформируются в случае пожара. То есть, противопожарная пропитка в Коломне дает возможность максимально обезопасить конструкции и компоненты здания от воздействия открытого пламени и критических температур.

Монтаж противопожарной пропитки в Коломне. Противопожарная пропитка в Коломне.

Монтаж противопожарной пропитки в Коломне

       Сейчас огнезащитные средства можно встретить в продаже. Однако, среди них часто встречаются откровенно неэффективные средства или с повышенной токсичностью. К тому же процесс противопожарной обработки требует определенных знаний и профессиональных навыков. Поэтому, при желании обработать горючие поверхности, есть смысл обратиться к услугам опытных профессионалов.

       Наша организация, что специализируется на оказании различных противопожарных услуг, располагает сертифицированными средствами огнезащиты различных материалов и обученным персоналом. Выполненная нами противопожарная пропитка в Коломне гарантировано убережет обработанные материалы от возможного возгорания, при этом без вреда для здоровья и окружающей среды.

       Если вы боитесь оставлять без присмотра деревянный дом, опасаясь возможности его возгорания, или просто хотите повысить степень противопожарной защиты строительных и отделочных материалов, необходимо обратиться к нашим услугам. После проведения нашими специалистами огнезащитной пропитки, риск возникновения пожара будет сведен к минимуму. Связаться с нами можно по указанным телефонным номерам. Не пренебрегайте безопасностью, звоните прямо сейчас. Противопожарная пропитка в Коломне предлагается нашей компанией.