Системы дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне

Системы дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне

ООО «Безопасность»

4 апреля 2016

Лучшее противодымное и вытяжное оборудование в городе. Системы дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне.

Лучшее противодымное и вытяжное оборудование в городе

Системы дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне

       В случае возникновения возгорания внутри здания, где находятся люди, опасность их здоровью несет не только температурный фактор, но и выделяющиеся продукты горения. Порой дым причиняет намного больше вреда, особенно сейчас, когда широко распространены полимерные материалы. Например, всем известный пенопласт при горении выделяет настолько токсичные продукты, что для непоправимого исхода достаточно сделать несколько вдохов. Поэтому эффективные противопожарные мероприятия обязательно должны включать установку систем дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне. Такое оборудование в критический момент поможет вывести токсические летучие продукты из помещения, намного увеличив шансы находящихся внутри людей на выживание.

       Многие пренебрегают установкой вентилирующего оборудования, полагаясь на естественный воздухообмен, происходящий через открытые оконные форточки и входные двери. В обычной ситуации такая вентиляция действительно эффективна. Но не в случае внутреннего возгорания, когда образующийся объем дыма естественным путем просто не успевает выводиться. Эффективно справиться с задачей в этой ситуации может только вытяжная вентиляция, особенно в сочетании с приточной, когда изнутри принудительно выводится дым, и нагнетается свежий воздух снаружи. Благодаря установке систем дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне можно рассчитывать на благоприятный исход для здоровья сотрудников в случае возникновения пожара.

       Противодымное вытяжное оборудование может работать как в автоматическом режиме, запускаясь от сигнала противопожарной системы, так и включаться вручную в случае возникшей необходимости. Так что такие системы можно также использовать для быстрого и эффективного проветривания помещений.

Самое надежное противодымное и вытяжное оборудование в городе. Системы дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне.

Самое надежное противодымное и вытяжное оборудование в городе

       Наша фирма, что специализируется на монтаже и обслуживании различного противопожарного оборудования, установит одну из систем дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне в здании любого типа и планировки. Наши грамотные специалисты не первый год работают по данному профилю, поэтому заказчику обеспечена качественная установка противодымной системы под ключ с дальнейшим техническим обслуживанием, в том числе и гарантийным.

       Если вы приняли единственно правильное решение оборудовать здание приточно-вытяжной противодымной системой, только сотрудники нашей компании помогут воплотить планы в реальность. Чтобы начать работу по проектированию и последующему монтажу систем дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне уже завтра, звоните нам сегодня. Системы дымоудаления и противодымной вентиляции в Коломне предлагается нашей компанией.