Установка видеонаблюдения в Коломне

Установка видеонаблюдения в Коломне

ООО «Безопасность»

27 июля 2016

 Наладка видеонаблюдения без слепых зон

Установка видеонаблюдения в Коломне

       В состав любой современной системы видеонаблюдения входит целый перечень специальных приборов, приспособлений, инструментов и различных других средств технического характера, которые после монтажа и подключения будут выполнять функции контроля, охраны и мониторинга на установленном объекте или местности. Установка видеонаблюдения в Коломне сегодня все чаще заказывается не только для помещений и территорий коммерческого или производственного назначения, но и для частных квартир и домов.

       Система безопасности имущества, основанная на телевизионном и видеооборудовании, требует тщательного проектирования, чтобы установленное количество камер охватывало максимально возможную территорию и при этом имело разумную стоимость. Поэтому установка видеонаблюдения в Коломне должна выполняться исключительно специалистами с большим практическим опытом. Компания ООО «Безопасность», г. Коломна, много лет на рынке охранно-пожарных систем. Ее высококвалифицированные инженеры всегда помогут подобрать оптимальный вариант камер с такими техническими и конструктивными характеристиками, которые будут как нельзя лучше соответствовать каждому отдельному случаю.

План установки видеонаблюдения в Коломне

       Установка механизмов видеоконтроля займет минимум времени, если будет выполняться профессиональной командой. Все работы начинаются только после разработки и согласования с заказчиком проекта, в котором будет отображена схема расположения датчиков. После проектирования следуют этапы:

  • ознакомление с планом территории и/или здания;
  • осмотр внутренних помещений и территории на месте, контроль их соответствия проекту;
  • маркировка точек креплений основных компонентов будущей системы видеоконтроля;
  • прокладка шлейфов, кабелей при проводных каналах передачи;
  • монтаж поворотных механизмов, кронштейнов для камер;
  • соединение узлов цепи и подключение их к главному пульту;
  • настройка узлов и камер;
  • пусконаладка;
  • принятие объекта уполномоченными лицами и демонстрационный инструктаж для пользователей.

Оперативная установка видеонаблюдения

       Установка видеонаблюдения в Коломне также проходит обязательный этап утверждения работ независимыми экспертными организациями. Повышенное внимание должно быть уделено отсутствию «мертвых», то есть непросматриваемых зон, особенно это касается объектов со сложной планировкой и конфигурацией. Установка видеонаблюдения в Коломне предлагается нашей компанией ООО Безопасность.