Монтаж пожаротушения в Коломне

Монтаж пожаротушения в Коломне

ООО «Безопасность»

14 сентября 2016

 Проектирование и монтаж систем пожаротушения

       Для успешной борьбы с таким опасным проявлением стихии, как пожар, необходимо использовать все имеющиеся возможности. Это системы автоматического тушения пожара, которые способны с начала возгорания локализовать и сдерживать распространение огня до момента, когда присоединятся пожарные службы. Такие требуют тщательной разработки, установки, монтажа и наладки. Монтаж пожаротушения в Коломне после разработки, с отличным качеством выполнит наша компания.

Виды установок пожаротушения

       Вещество, используемое для тушения пожара, определяет тот или иной вид установки для тушения пожара.

       Установки пожаротушения, использующие воду, наиболее применяемы. Это объясняется удобством такой установки и меньшими затратами. То, что при этом не используются специальные вещества, ограничивает использование водяных систем пожаротушения. Ведь вода может нанести больший вред по сравнению с пожаром. Для гашения локального пожара используются установки сплинкерного тушения пожара. Для борьбы с пожаром на больших площадях используют дренчерные установки. Появились современные установки, образующие мелкодисперсный туман, которые успешно и быстро гасят огонь и расправляются с дымом. Это установки тонкораспыленного пожаротушения. К тому же они более экономичны.

       В короткое время тушат пожары газовые установки пожаротушения. Этот способ позволяет потушить огонь даже в труднодоступных местах. При этом газ быстро выветривается, не повреждает имущество. Однако стоимость таких установок сравнительно высокая.

       При возгорании газообразных веществ используется порошковое пожаротушение. Специальный порошок способен перекрыть доступ кислорода к очагу возгорания, и тем самым погасить огонь. Он не реагирует с окружающими предметами.

       Похож на порошковое тушение пожара аэрозольное тушение, при котором используется тонкодисперсный порошок.

Комплекс средств для пожаротушения

       Установки пожаротушения не везде и не всегда применимы. Наша компания производит не только проектирование и монтаж пожаротушения в Коломне, но выполняет также их наладку. Кроме этого мы выпускаем первичные средства пожаротушения, такие, как огнетушители, пожарные рукава, кошму, ведра и лопаты и другие.

       Специалисты компании производят полный комплекс работ по устройству пожарной, а также охранной, сигнализации. Также у нас можно заказать работы по видеонаблюдению, монтажу компьютерных сетей и контролю доступа на предприятии.

       Монтаж пожаротушения в Коломне, другие работы мы выполним с отличным качеством и в кратчайшие сроки. По всем работам, выполняемым компанией, можно проконсультироваться у нас на сайте в интернете http://bezopasnost-01.ru/, посетив или позвонив по реквизитам, указанным на нем.