Спринклерное пожаротушение в г Коломна

Спринклерное пожаротушение в г Коломна

ООО «Безопасность»

26 сентября 2016

 Спринклерные оросители

       Оснащение системы пожаротушения требует учета индивидуальных параметров здания. Это строительно-технические характеристики, направление эксплуатации. Для промышленных и производственных площадок, для жилых и общественных зданий предназначены разные виды оборудования и противопожарной техники.

       Спринклерное пожаротушение в г. Коломна подразумевает установку автоматических систем. Речь идет о наличии встроенного оросителя, который дополняется специальной колбой, выполняющей функцию теплового замка. При высокотемпературном воздействии меняется вещество, находящееся в колбе, что приводит к разрушению и разгерметизации. В результате по обслуживаемой площади распространяется огнетушащее вещество, что помогает короткий срок локализовать очаг возгорания.

       К преимуществам на спринклерных систем относятся:

  • Минимальные затраты на покупку и установку. Данные механизмы не предполагают наличия дорогостоящих средств и устройств. Это актуальное решение для торговых точек, офисов, а также жилых зданий. Благодаря этому можно сэкономить на монтаже и настройке.
  • Эффективность. Процедура разгерметизации занимает минимум времени. Система автоматически и моментально реагирует на повышение температуры, благодаря чему пожаротушение начинается сразу.
  • Адаптация к помещениям любой площади. Спринклерное пожаротушение может быть установлено как в небольшие офисы и загородное дома, так и на просторных складах и торговых площадках. Это универсальная система, которая подходит практически для любых объектов.
  • Бюджетный монтаж. Спринклерное пожаротушение в г Коломна не предполагает каких-либо строительно-технических изменений и перепланировки помещений. Оборудование устанавливается в короткие сроки и не требует долгого времени на настройку.

Почему выгодно обратиться к профессионалам?

       Сплинклерные системы одноразовые. После разгерметизации колбы требуется установка нового элемента. Поэтому лучше заручиться поддержкой профессиональных предприятий. Прежде всего, специалисты подберут необходимый объем вещества, который поможет локализовать очаг возгорания на обширной площади. Кроме того, представители частной компании в короткий срок укомплектуют технику, комплектующие и дополнительные система контроля доступа и видеонаблюдения.