Экспресс аудит ПБ в Коломне

Экспресс аудит ПБ в Коломне

ООО «Безопасность»

12 октября 2019

Аудит ПБ в Коломне

       Услугой экспресс аудита пожарной безопасности в Коломне пользуются многие владельцы зданий. Речь идет о проведение плановой проверки сотрудником пожарной инспекции. К обеспечению пожарной безопасности предъявляются строгие требования. Это одна из ключевых сфер деятельности предприятий. В связи с необходимостью обеспечения ПБ все объекты регулярно контролируются соответствующими органами.

       Выявление нарушений и расхождение с нормативами влечет за собой штрафы. В отношении нарушителей выписывается постановление, предписывающее устранить обнаруженные недостатки. Для более тщательной подготовки к проверке необходимо принять во внимание все требования законодательства в сфере пожаробезопасности зданий.

Проведение экспресс аудита пожарной безопасности

       Наша организация ООО «Безопасность» предоставляет услугу экспресс-аудита ПБ в Московской области. Наш офис располагается в Коломне г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209. Подробную информацию об оказываемых нами услугах можно получить по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.

       Экспресс-аудит – это своеобразная репетиция визита сотрудника государственной инстанции, контролирующей соблюдение правил пожарной безопасности. Сотрудники нашей организации в оперативном режиме анализируют ситуацию на конкретном объекте, обнаруживают недочеты, рассказывают о возможностях их быстрой ликвидации.

       Благодаря нашему содействию вы сможете подготовиться к плановому визиту пожарного инспектора. Мы проверим ваш объект, и сотрудник государственной службы не найдет никаких нарушений, которые могли бы служить поводом для применения штрафных санкций

       Наши сотрудники выполняют комплексный аудит зданий на предмет пожарной безопасности по нескольким направлениям.

       Мы проверяем наличие документации, которая разрешает вести работу на объекте.

       Оцениваем противопожарный режим (на объекте должна быть распорядительная документация, связанная с обеспечением пожарной безопасности, огнетушители и средства индивидуальной защиты).

       Проверке подвергаются планы эвакуации, система вентиляции, сигнализации. В здании обязательно должен быть противопожарный водопровод в исправном состоянии.

       В ходе экспресс-аудита нами оценивается огнестойкость конструкций, качество изоляции крыши и подвальных помещений.

       Отсутствие системы, оповещающей людей о возгорании внутри здания – один из самых распространенных поводов для штрафа. Мы проверим все, чтобы у вас не возникло проблем с пожарным инспектором из государственной службы. Экспресс-аудит принесет вам огромную пользу, вы с легкостью пройдете плановую проверку ПБ.