Комплекс решений против пожара в Воскресенске

Комплекс решений против пожара в Воскресенске

ООО «Безопасность»

21 декабря 2017

 

Комплексные противопожарные решения в Подмосковье

       Комплексное решение в сфере пожарной безопасности предоставляет много преимуществ:

  1. эффективность мероприятий в случае возгорания;
  2. минимальные расходы на каждом этапе - проектирование, установка, ввод в эксплуатацию;
  3. сокращение сроков разработки и реализации.

        Когда работы проводят единым комплексом, необходимо меньше согласований и проверок со стороны контролирующих органов. За все отвечает одна организация, которая дает полную гарантию.

        В частном коттедже достаточно отдельных элементов противопожарной защиты. Но в общественном здании, которое за день посещает множество людей, необходим полный набор технических средств и организационных мероприятий. Системы пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения и эвакуации, противодымная защита.

        Традиционное оборудование полезно дополнить видеонаблюдением. Визуальное наблюдение исключает ложные тревоги при случайном срабатывании датчиков. Руководство и охрана могут точно оценить масштаб бедствия, принять адекватные меры. При наличии IP-камер владелец малого предприятия, где нет охраны, может наблюдать из дома в любое время суток. При распространении огня видеоинформация полезна сотрудникам МЧС. Пожарные сразу приступают к тушению наиболее опасных очагов, или ближайших к источникам воды.

Основные составляющие комплекса противопожарных мер:

  1. продуманный индивидуальный проект;
  2. подготовка персонала к действиям при пожаре;
  3. создание эвакуационных путей и аварийных выходов;
  4. средства персональной защиты - пожарные щиты с огнетушителями и ручными инструментами, респираторы;
  5. автоматика - широкий спектр сенсоров, коммуникаций, защитных и управляющих устройств.

Комплекс решений против пожара

Комплексные решения в Воскресенске

        Наша фирма ООО «Безопасность» разрабатывает комплексные противопожарные решения в Подмосковье. Звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46 в офис в Коломне, также мы работаем в ближайших городах, включая Воскресенск.

        Специалисты изучают объект, знакомятся с документами, и после проведения исследований готовят индивидуальный комплекс противопожарных мер. Наши решения соответствуют законам и нормативам, проходят согласования в контролирующих органах. В случае стихийного бедствия Вы можете рассчитывать на эффективную защиту. Минимальные последствия, и максимальные страховые выплаты в пользу клиента - такова наша цель.