Комплексное проектирование, монтаж и обслуживании инженерных систем

Комплексное проектирование, монтаж и обслуживании инженерных систем

ООО «Безопасность»

7 декабря 2020

       Быт современного человека немыслим без благ, подаренных цивилизацией. В многоквартирных домах коммуникации подключаются централизованно и закладываются проектом строительства. Иначе дела обстоят в индивидуальном домостроении, где для электрификации, проведения водопровода, канализации, отопления и слаботочных каналов, требуется, как минимум, пассивное участие собственников, способных высказать свои пожелания.

       Комплексное проектирование, монтаж и обслуживании инженерных систем – одно из направлений деятельности фирмы ООО «Безопасность». В организации трудятся опытные высококвалифицированные специалисты, способные продумать оптимальное решение для разных ситуаций и справиться с задачами любой сложности в предельно краткие сроки, с гарантией качества.

       В список услуг нашей организации входят следующие операции:

  • Разработка в соответствии со строительными правилами и нормативами индивидуальных проектов схем прокладки коммуникаций: газопровода, водоснабжения, канализации, теплоснабжения. При этом за основу берутся пожелания заказчиков.

  • Реализация проекта по установке инженерных сетей.

  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание коммуникаций и котельного оборудования.

       Благоустройство частного дома нередко затрудняется отсутствием централизованного ресурсообеспечения: источников водоснабжения, канализации, отопления. Для функционирования данных систем приходится предусматривать автономные источники поставки воды виды и тепла, а также каналы отвода жидких бытовых отходов.

       Автономное водоснабжение в частных домовладениях предполагает наличие колодца или артезианской скважины. Земляные работы не входят в спектр наших услуг, поэтому для их выполнения следует воспользоваться профессионализмом и техникой специализированных организаций. В этом случае наша задача не ограничивается созданием внутренней разводки, а распространяется и на отладку внешних систем. Точно так же дело обстоит и с устройством септика.

       Оборудование котельной зависит от типа топлива, и наши специалисты готовы не только спроектировать схему теплоснабжения в полном объеме, но и помочь в приобретении комплектующих по выгодной цене.

       Если вас интересует комплексное проектирование, монтаж и обслуживании инженерных систем, обращайтесь в нашу компанию, связавшись с сотрудниками по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Мы находимся по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209. С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте.