Лицензии на пожарную безопасность в г Коломна

Лицензии на пожарную безопасность в г Коломна

ООО «Безопасность»

10 ноября 2017

Лицензирование деятельности по проведению противопожарных мероприятий

       Под пожарной безопасностью подразумевается комплекс мер, направленных на сохранение здоровья и жизни людей, а также на сокращение имущественных потерь, связанных с воздействием огненной стихии. По этой причине работы, сопряженные с оснащением строений и помещений средствами оповещения, тушения и сопротивляемости горению, принадлежат к категории чрезвычайно ответственных и трудоемких процессов.

       Деятельность в сфере организации противопожарной структуры подлежит обязательному лицензированию, то есть наличию официального разрешения от МЧС России на осуществление мероприятий по планированию, установке и обслуживанию активных и пассивных систем обеспечения пожарной безопасности объектов. Предприятие ООО «Безопасность» имеет все необходимые лицензии на пожарную безопасность в г Коломна, принимая на себя полномочия подрядчика.

       Мы выполняем полный комплекс работ, начиная с проектирования, и, заканчивая испытанием установленного оборудования. Действия, ориентированные на предупреждение пожаров и обеспечение зданий и сооружений средствами пожарной безопасности предусматривают следующие формы исполнения:

  • Монтаж пожарной и охранно-пожарной сигнализации.
  • Оснащение системами оповещения и эвакуации.
  • Расчет и установка противопожарного водоснабжения, дымоудаления и вентиляции.
  • Установка систем пожаротушения.
  • Огнезащитная обработка конструкций.

       Наличие лицензий у организации, осуществляющей разработку, монтаж, испытание и обслуживание устройств пожарной безопасности служит залогом эффективного и бесперебойного функционирования установок, поэтому, обращаясь в фирмы, предоставляющие услуги данного характера, рекомендуем ознакомиться с материалами, подтверждающими должный уровень подготовки.

       Лицензии на пожарную безопасность в г Коломна выдаются организациям, соответствующим требованиям и условиям, регламентируемым нормативно-правовыми актами (НПА) от 2006 г. В их состав входит наличие у организации нормативных документов и сертификатов на помещения, оборудование, техническую оснастку и снаряжение, а у работников - специального образования, квалификации и стажа. В перечень обязательных критериев включается и наличие деклараций или сертификатов, подтверждающих соответствие требованиям НПА.

       Для получения справочной информации о деятельности нашей компании и расценках можно связаться с нашими сотрудниками по телефону +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.