Монтаж наружного противопожарного водопровода

Монтаж наружного противопожарного водопровода

ООО «Безопасность»

19 ноября 2020

       Предлагаем вашему вниманию услугу монтажа наружного противопожарного водопровода в г. Коломна. Разработанная и смонтированная нами, она надежно защитит ваше предприятие, комплекс зданий, или домовладение.

Наружные противопожарные водопроводы

       Тушение пожаров — сложный и ответственный комплекс мероприятий, который невозможен без специального технического обеспечения. Одна из систем, входящих в него — наружный пожарный водопровод, являющийся водопроводной системой специального назначения, предназначенной для забора воды для тушения пожара. Данные водопроводы функционируют, как правило, из-за повышенного давления воды.

       Наличие такой системы — основа безопасности любого объекта в пожарном отношении. Как правило, кроме трубопровода в нее входят пожарные гидранты (расположенные над и под землей). Присоединившись к ним можно производить наполнение емкостей, от которых работает оборудование пожаротушения.

       Такие водопроводы обязательны на целом ряде территорий, где существует повышенная угроза возгорания, среди которых промышленные и производственные комплексы, торговые, общественные и центры и другие объекты, где эффективное тушение пожаров обычными средствами невозможно.

       Разработка и монтаж подобных систем регламентируется СНиП 2.04.02-84 «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения» и может проводиться только специализированными предприятиями. Позвоните нам, и наши специалисты проконсультируют вас о необходимости монтажа наружного противопожарного водопровода на вашем объекте.

Профессиональный монтаж систем пожарной безопасности

       Наша компания ООО «Безопасность» осуществит монтаж наружного противопожарного водопровода, а также продаст, установит и настроит систему пожарной сигнализации и пожаротушения. Позвоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Наш адрес г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

       Наше предприятие накопило богатый опыт решения поставленных задач в сфере пожарной безопасности. Наши специалисты проводят работы, как в Коломне, так и за ее пределами, в том числе и близлежащих городах.

       Кроме оборудования пожарной безопасности, в нашей компании вы сможете заказать полный комплекс услуг по водоснабжению, отоплению, вентиляции, канализации и обустройству электрики в зданиях любого вида. Наши специалисты обладают знаниями и навыком решения любых задач в рамках направления деятельности организации.

       Если вам необходимо провести монтаж наружного противопожарного водопровода в Коломне — обращайтесь к нам! Мы не только выполним эту работу быстро и качественно, но и сделаем это очень недорого.