Монтаж отопления под ключ в г Коломна

Монтаж отопления под ключ в г Коломна

ООО «Безопасность»

17 февраля 2018

Установить систему отопления под ключ

 

      Услуга монтажа отопления под ключ в г. Коломна предполагает установку системы отопления в новострое или полную ее замену при капитальном ремонте в ранее построенных домах. Монтаж под ключ практически полностью решает проблемы заказчика – ему лишь необходимо сделать звонок в ООО «Безопасность» и встретиться с инженером для его ознакомления с объектом и согласования всех нюансов системы, ее материального обеспечения, пожеланий клиента и предполагаемой стоимости заказа. Затем клиенту остается лишь принять выполненную работу.

Этапы и особенности монтажа отопления под ключ в г. Коломна

       Существуют факторы, которые желательно соблюдать при установке отопительной системы. Во-первых, ее лучше проводить в неотопительный сезон, а во-вторых, быть готовыми к тому, что соседи не пожелают участвовать в ваших планах и межэтажные стояки останутся без замены. После знакомства с объектом, собственно и начинается монтаж отопительного оборудования (радиаторов, запорной арматуры и спускателей воздуха), который проходит в несколько этапов:

  • Предварительный расчет и составление сметы всех затрат – закупку необходимого оборудования и материалов, демонтаж старой системы, оплату услуг проектировщика и монтажников.

  • ВПроектирование с составлением схемы и окончательной сметы отопления – проводится при обязательном согласовании с клиентом предполагаемых теплозатрат системы и выбора оптимального материала радиаторов (чугунные, алюминиевые, стальные или из биматериала).

  • ВСобственно монтаж отопления под ключ в г. Коломна в соответствии с действующими строительными и санитарными нормами. Включает в себя закрепление радиаторов на кронштейнах, прокладку труб и соединение всех элементов с помощью фитингов и другого оборудования.

  • ВПуско-наладочные работы и пробный запуск системы отопления.

Недорогая профессиональная установка отопления

       Критериями того, что отопительная система в вашей квартире или доме подошла к своему критическому пределу износа могут служить такие факторы:

  • когда ранее установленные радиаторы уже практически не обогревают помещение или сами прогреваются неравномерно;
  • Вперенесенный гидравлический удар, вызванный резким скачком давления в системе и часто запускающий необратимый процесс разрушения батарей;
  • Вснижение проходимости радиаторов для теплоносителя, что явно проявляется при его сливе.

       Существует два варианта монтажа отопления под ключ в г. Коломна – однотрубный и двухтрубный. При однотрубном система отопления состоит из последовательно подключенных труб и радиаторов, куда под давлением подается теплоноситель и затем возвращается обратно. Монтаж такой системы довольно прост, но имеет ряд недостатков – дальние радиаторы прогреваются намного хуже и регулировать температурный режим в них практически невозможно. Практикуется для строений и помещений с небольшой площадью, максимум до 100 м2.

       При двухтрубном монтаже теплоноситель подается индивидуально на каждый радиатор и от него возвращается непосредственно к основному источнику теплозабора. Эффективен в домах с большой площадью обогрева. Монтаж отопления под ключ в г Коломна предлагается компанией ООО «Безопасность». Звоните нам по телефонам: +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.