Монтаж охранной сигнализации в г. Воскресенск

Монтаж охранной сигнализации в г. Воскресенск

ООО «Безопасность»

12 июня 2018

Монтаж сигнализации

       Технические средства, связанные сетью коммуникаций и контролирующие периметр частной территории – это и есть система охранной сигнализации. Обнаружив несанкционированный проход, она включает звуковое предупреждение и отправляет сигнал о нарушение на пульт охраны. Уже само наличие на объекте охранной сигнализации отпугивает правонарушителей и в значительной степени повышает безопасность объекта.

       Существует несколько вариантов системы охранной сигнализации для коммерческих предприятий:

  1. Автономная система состоит из датчиков и сигнальных сирен, которые подключены к единой контрольной панели. Получив данные от датчиков о нарушении границ, блок управления включает освещение территории, сирену и передает сигнал на пульт охранной организации, сотрудники которой немедленно выдвигаются на место. Такой способ охраны самый надежный, но и самый дорогой.

  2. Система GSM сигнализации, датчики которой снабжены соответствующим модулем. По срабатыванию датчик отправляет сообщение на телефонный номер собственника или его доверенного лица. Связываться с правоохранительными органами предстоит уже ему самому. По надежности он немного уступает автономной охранной сигнализации необходимо только постоянно иметь телефон под рукой и следить за его зарядкой и балансом средств на счету. Зато нет необходимости в ежемесячной оплате охранного предприятия.

  3. Локальная система - это бюджетная сигнализация, которая не блещет особой надежностью. Её сигнал отправляется в лучшем случае на пульт местной охраны предприятия, в худшем просто включает сирену для отпугивания нарушителей.

       Для квартиры или жилого дома лучшим вариантом является пультовая охрана. Это надежная система с датчиками, реагирующими на возникшее в квартире движение, взлом входной двери и разбитое оконное стекло. Сигнал направляется на пульт охранной организации по сотовой связи, кабелю стационарной телефонной линии или через интернет. Датчики настраиваются персонально, например, так чтобы не срабатывать на домашних животных.

Охранная сигнализация

       Монтаж охранной сигнализации в г Воскресенск ведет наша организация. Изначальный выбор типа охранной сигнализации зависит от решения заказчика, а специалисты компании в зависимости от этого занимаются проектированием, монтажом и дальнейшим обслуживанием в случае заключения долгосрочного договора. Наша фирма также занимает противопожарной сигнализацией, системами водоснабжения, отопления, обустройством электрики, вентиляции и канализации.

       Наша фирма ООО «Безопасность» проводит монтаж охранной сигнализации в г. Воскресенск, звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.