Монтаж пожаротушения в г. Коломна

Монтаж пожаротушения в г. Коломна

ООО «Безопасность»

5 октября 2018

Оперативная установка ПС

       Качественный монтаж пожаротушения в г. Коломна является основной для защиты здания от возникновения возгорания. Его доверяют выполнять мастерам, имеющий соответствующий уровень квалификации в этой области. Все допущенные ошибки и погрешности не позволят в будущем системе полноценно работать и выполнять поставленные перед ней задачи. А это в свою очередь угрожает не только потерей материальных ценностей в пожаре, но и может привести к гибели людей.

       Начинается процесс установки с изучения проекта, в котором предусмотрены все требования относительно монтажа выбранного оборудования. Каждый вид системы требует соблюдения конкретно установленных регламентов к процессу сборки всех частей в единую конструкцию. Поэтому доверять этот процесс случайным людям нельзя.

Общие моменты установки ПС

       Монтаж пожаротушения в г. Коломна начинается только после того, как проект получил одобрение. Весь процесс установки состоит из нескольких видов работ:

  • Подводка водопровода.
  • Электротехнические работы.
  • Сварка металлических соединений.
  • Наладка программного обеспечения.

       Качественный монтаж возможен только при условии проведения точных расчетов, так как подразумевается в процессе одновременное подключение сразу нескольких элементов. А именно датчиков, элементов освещения, устройств для подачи воды. В процессе необходимо все тщательно просчитать, выбрать подходящие элементы, своевременно реагирующие на дым, тепло или инфракрасное излучение. Все это может выполнить без потешностей и ошибок только опытный профессионал. Специалисты, занимающиеся установкой, несут полную ответственность за эффективность функционирования ее после сдачи в эксплуатацию.

ПС установка и обслуживание

Что включает в себя монтаж?

       Установка системы тушения пожара – это трудоемкий процесс, который может потребовать некоторого времени. Специалисты размещают последовательно датчики в местах с повышенным риском возгорания или местах, где охват подконтрольной территории будет наиболее большим. После этого они переходят к установке системы трубопровода, отвечающей за подачу воды в распылители. Только потом подключаются дополнительные элементы, обеспечивающие протекцию от большинства угроз. Система будет эффективно работать, только после подключения извещателей и устройств, удаляющих дым. Как только они подсоединены, и все элементы находятся на своих местах, начинается тестирование работоспособности ПС. Монтаж пожаротушения в г. Коломна предлагается компанией ООО «Безопасность», звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, или посетите нас по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.