Монтаж противопожарного комплекса в г. Коломна

Монтаж противопожарного комплекса в г. Коломна

ООО «Безопасность»

22 июня 2019

Комплекс противопожарной защиты

       Это лишь один из этапов процесса установки, а все вместе – от первого обращения потенциального владельца до начала эксплуатации системы – занимает считанные дни. Специалисты оперативно делают проект системы под конкретный объект, собирают комплект оборудования, приезжают в удобное для заказчика время и выполняют монтаж. А потом сдают в эксплуатацию и регулярно проводят техобслуживание.

       А еще до начала проектирования заключается договор, где прописана сметная стоимость и сроки готовности системы к началу пользования. Обычно монтаж комплекса в жилых помещениях занимает несколько часов, на масштабный объект уйдет немного больше времени. Но это если ограничиться лишь оповещением и управлением эвакуацией.

       Комплекс может и автоматически потушить возгорание, если в нем предусмотрено соответствующее оборудование – водяное, газовое или порошковое. Уже не одну сотню лет существуют проверенные технологии тушения практически любых материалов и предметов – достаточно один раз обустроить систему и дальше пользоваться ею много лет.

       Конечно, защита от пожара – не гарантия, что ущерба не будет совсем. Но его масштабы наверняка окажутся многократно меньше вероятных при отсутствии противопожарного комплекса, не говоря уже о человеческих жертвах. Если со временем защищенный объект будет перестроен или расширен, изменится состав и/или количество охраняемого имущества, комплекс можно будет адаптировать под изменившиеся задачи и условия.

       Наша фирма ООО «Безопасность» продает и устанавливает широкий спектр систем безопасности, звоните нам по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, или посетите нас по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

       Силами штатных специалистов оказываем весь спектр сопутствующих услуг: проектируем, собираем и устанавливаем системы, сдаем их в эксплуатацию, консультируем пользователей, оказываем техподдержку и сервисное обслуживание.

       Если понадобится, можем модернизировать системы, интегрировать их между собой и с другими инженерными сетями. Также прокладываем коммуникации всех видов (водопровод, вентиляция, электроснабжение, отопление и пр.) – и на промышленных объектах, и в общественных учреждениях, и в жилых домах. Наш офис – в Коломне, оказываем услуги заказчикам и в соседних городах.