Монтаж систем безопасности и видеонаблюдения в Коломне

Монтаж систем безопасности и видеонаблюдения в Коломне

ООО «Безопасность»

20 июля 2017

Монтаж систем безопасности и видеонаблюдения

        Наша фирма ООО «Безопасность» устанавливает, обслуживает и ремонтирует охранные системы. У нас можно купить современное оборудование и качественные материалы. Также мы проектируем нестандартные системы со специфическими характеристиками. Центральный офис находится в Коломне, работы ведутся в городе и соседних населенных пунктах.

        Самая удобная и выгодная для заказчика услуга - установка «под ключ». В этом случае специалисты монтируют все необходимое от начала до конца, по типовому или индивидуальному проекту. Клиент получает готовую к использованию систему в кратчайший срок, и платит по минимуму. Заказывать отдельные виды работ в разное время всегда обходится дороже.

Мы предлагаем типичные варианты видеонаблюдения для:

  1. жилого дома;
  2. магазина;
  3. ресторана или кафе;
  4. офиса;
  5. склада.

        Особую категорию составляет скрытое наблюдение - за домашней няней или сотрудниками на рабочих местах.

Монтаж систем видеонаблюдения

Прежде, чем обращаться к нам, следует решить для себя такие принципиальные вопросы:

  1. нужен ли удаленный доступ, в том числе через интернет;
  2. требуется ли сигнализация;
  3. кто будет реагировать на сигналы - сами владельцы или менеджеры, частные охранники, государственные структуры.

        Кроме технической составляющей, для полноценной охраны объекта необходима организационная подготовка.

Как проводится монтаж?

        Лучше устанавливать систему безопасности в новом здании, или помещении сразу после ремонта. В обжитом жилье и местах, где днем идет активная деятельность, работать труднее. В новостройке меньше вероятность побеспокоить соседей, причинить неудобства жильцам или работникам. Но мастера справятся с любой задачей. Мы используем высокотехнологичные инструменты, и учитывая специфику отрасли, уровень шума минимальный.

        Кабели прокладываем открыто, или закрываем провода кожухами. Как вариант - прокладка в штробах, незаметных над поверхностью стен и перекрытий. Оптимальное расположение видеокамер и датчиков специалист определяет совместно с клиентом. Как правило, на высоте, недосягаемой для вытянутой руки человека. Комплексный монтаж завершается настройкой устройств, проверкой их в рабочих условиях.

        В дальнейшем рекомендуется проводить ежеквартальное обслуживание установленной системы. Каждые 3 месяца мастер проверяет ее, исправляет мелкие неполадки, и делает выводы о необходимости более серьезного ремонта.

        Если вам надо купить оборудование или установить его, звоните нам. Мы выполняем заказы быстро, недорого, и с гарантией качества. Звоните +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.