Монтаж систем пожаротушения в г. Коломна

Монтаж систем пожаротушения в г. Коломна

ООО «Безопасность»

1 ноября 2018

Безопасность в Коломне

       Безопасность граждан, а также движимого и недвижимого имущества - это приоритетная задача любого собственника какого-либо помещения. Конечно, есть разряд угроз, когда предупреждение невозможно, к примеру, стихийные бедствия. Так, установленная система пожаротушения способна предотвратить многие беды. Основными моментами для ее правильного функционирования в будущем является создание проекта и утверждение его в уполномоченном органе, затем непосредственный монтаж системы пожаротушения.

Особенности проектирования и установки

       Наша фирма ООО «Безопасность» предлагает квалифицированный монтаж систем пожаротушения в г. Коломна, звоните нам по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, или посетите нас по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

       Обращаясь в нашу компанию, клиент получает полное сопровождение специалистами на каждом из этапов, может приобрести дополнительно элементы пожарной сигнализации. При создании проекта, отдельное внимание уделяется следующим основным моментам:

  • Определяется тип здания, а именно жилое, нежилое, находящееся под напряжением, оборудованное техникой, хранящее в себе ценные вещи или бумаги и т.п.;

  • Затем происходит выбор оборудования, которое сможет в максимально короткие сроки потушить пожар, в соответствии с определенным типом. Так для отдельных подходит только порошковое (при хранении вещей и бумаг, металла), для других требуется водяное и т.д.;

  • Определяется температурный режим, оказывающий непосредственное влияние на выбор путей тушений в случае обнаружения возгорания.

Богатый опыт работы в сфере пожаротушения Коломна

       После составления проекта учитывающего эти и другие нюансы происходит его утверждение, а затем уже и непосредственный монтаж. Данный этап наиболее ответственный, поскольку от него напрямую зависит уровень безопасности людей и имущества. В целом процесс состоит из нескольких параллельных или последовательных видов работ:

  • Электротехнические для функционирования системы;
  • Программные для правильной настройки;
  • Сварочные и водопроводные при непосредственной установке.

       Наши специалисты имеют богатый опыт работы в данной сфере, способны произвести самую сложную установку системы пожаротушения в совокупности с пожарной и охранной сигнализацией. В процессе работы обязательно учитываются все имеющиеся исходные данные. Отдельное внимание уделяется расчетам и последующей установки таких узлов системы как:

  • Элементов, отвечающих за улавливание признаков говорящих о возгорании;
  • Датчиков, оповещающих о том, что возникла внештатная ситуация;
  • Устройств, хранящих и непосредственно подающих вещество для тушения пожара, а также трубопроводов, резервуаров и т.п.