Монтаж системы контроля доступа в г Коломна

Монтаж системы контроля доступа в г Коломна

ООО «Безопасность»

27 августа 2018

Система контроля доступа

       Системы контроля доступа устанавливают для обеспечения должного уровня безопасности персонала компании и ее материальных ценностей. Специальные устройства позволяют ограничивать передвижение транспорта по территории, сохранять коммерческую тайну, предотвращать несанкционированный доступ.

Устройство системы

       Функции системы заключаются в создании и централизации базы данных, создании пропускного режима и разграничении прав доступа. Кроме того, компоненты СКУД позволяют вести учет рабочего времени и посещения объекта, а также его отдельных зон.

       Систем контроля доступа включает:

  1. Контроллер – устройство для разрешения или запрета доступа;
  2. Идентификатор, представленный электронным ключом, картой, брелком, пин-кодом, информация о котором внесена в специальную данных;
  3. Считыватель – аппаратура для оценки сведений с идентификатора и передачи ее на контроллер;
  4. Точки доступа – объекты для размещения контроллеров и считывателей (в виде шлагбаума или турникета, калитки либо проходной);
  5. Программная составляющая – часть системы, с помощью которой осуществляется управление доступом.

       Зона доступа разделяется на точки, расположенные по всей территории. Они нужны для отслеживания рабочего времени и предотвращении попыток повторного входа. Каждому лицу или транспортному средству присваивается определенный уровень доступа, определяющий его права на вход или въезд в определенные зоны и помещения.

Профессиональный монтаж системы контроля доступа

Этапы монтажа

       Наша компания ООО «Безопасность», расположенная по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209 занимается установкой систем контроля доступа в Коломне и близлежащих городах. Квалифицированную консультацию менеджера можно получить по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. В перечень наших услуг входят также монтаж систем пожаротушения, дымоудаления, видеонаблюдения, охранной сигнализации, а также продажа оборудования. Мы поможет обеспечить безопасность объекта и защитить его от любых неожиданностей.

       Работы по монтажу системы контроля доступа включают следующие этапы:

  1. Разработку схемы СКУД;
  2. Подбор оборудования и компонентов;
  3. Расчет объемов по установке и настройке;
  4. Определение стоимости;
  5. Прокладку кабельной сети;
  6. Установку, подключение, настройку.

       Мы изучаем особенности объекта и предлагаем оптимальные места установки элементов. Если сетевая система уже установлена, производится интеграция нового узла с существующими. Работы начинаются только после утверждения заказчиком сметы и перечня оборудования. На основании информации, полученной в рамках тестового запуска, наши специалисты при необходимости вносят корректировки, обеспечивая бесперебойную работу системы.