Монтаж водоснабжения под ключ в Коломне

Монтаж водоснабжения под ключ в Коломне

ООО «Безопасность»

27 января 2018

Оборудование водопроводной сети

       В современных новостройках квартиры нередко сдаются "под отделку". Под этим термином подразумеваются голые стены без внутренних перегородок и коммуникационных сетей. Иными словами, прежде, чем вселиться в новые апартаменты, собственникам предстоит приложить немалые усилия для подготовки площади к проживанию. Одна из насущных задач - разводка внутренних водопроводных сетей и подключение сантехники.

       Монтаж водоснабжения под ключ в Коломне входит в число предложений нашей компании ООО «Безопасность». Мы принимаем заявки на обустройство внутренних систем водообеспечения в многоквартирных домах и в помещениях гражданских зданий с "нуля" и в рамках ремонта, то есть, в виде замены отслуживших трубопроводов и сантехнических приборов.

       Целью создания внутренней водопроводной системы является обеспечение доставки холодной и горячей воды от центрального стояка к точкам разбора, количество и месторасположение которых определяется потребностями заказчика. В жилых площадях, например, традиционными водоразборными точками выступают умывальники, ванна, унитаз, элемент подключения стиральной машины. Схема эта может усложняться инсталляцией дополнительного оборудования, использующего, или, подающего воду, что предполагает повышение требований к качеству функциональности системы водоснабжения.

       Некоторые сантехнические приборы отличаются притязательностью к напору воды. Давление в водопроводной сети во многом зависит от продуманности схемы разводки. Практикуется два принципа построения - последовательный (тройниковый) и коллекторный. Не вдаваясь в подробности, отметим, что первый, самый элементарный, пригоден для жилых помещений с минимальным количеством водоразборных узлов. А вот коллекторная топология, предполагающая наличие коллектора, используется на крупных объектах.

       Разработка проекта водопроводной системы в соответствии со строительными нормами и на основе гидротехнических расчетов входит в сферу компетенции нашей организации. После создания и утверждения проектной документации, формируется смета и определяется стоимость выполнения работ, которая согласуется с заказчиком. Закупка и доставка расходных материалов также осуществляется нашими сотрудниками. От клиента лишь требуется самостоятельно подобрать сантехнические приборы, что следует сделать еще до начала проектирования. Итогом проведения мероприятий является полная готовность водопроводной сети к эксплуатации.

       Оформить заявку на монтаж водоснабжения под ключ в Коломне можно, связавшись с нашими сотрудниками по телефонам: +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.