Обеспечим пожарную безопасность любого объекта в г. Коломна

Обеспечим пожарную безопасность любого объекта в г. Коломна

ООО «Безопасность»

3 сентября 2019

Пожарная безопасность любой сложности

       Под обещанием «обеспечим пожарную безопасность любого объекта в г. Коломна», наша компания предлагает организацию полной проверки здания и организацию мер по защите его от случайного возгорания. От пожара любое предприятие несет серьезные убытки, при этом задымление помещения является прямой грозой жизни и здоровью людей, которые находятся внутри. Организация обязана позаботиться об их безопасности и сохранении материальных ценностей. Для этого на объект приглашаются специалисты, которые проводят проверку, определяют «слабые места» и принимают необходимые меры для защиты строения от возгорания.

Пожарный аудит

       Наша компания предлагает услуги специалистов в области проведения пожарно-технического обследования и проведения монтажа соответствующего оборудования. Мы обеспечим пожарную безопасность любого объекта в г. Коломна с использованием только современного оборудования. Основные этапы проведения пожарного аудита:

  • Осмотр специалистами объекта и оценка объема работ.
  • Анализ нормативной документации с учетом специфики исследуемого здания, его назначения и фактического использования.
  • Проверка предыдущих актов, протоколов и предписаний.
  • Проведение изысканий, экспертиз, необходимых расчетов.
  • Оценка пожарных рисков и выдача заключения.

       Для организации эффективной защиты от пожара требуется комплексный подход. Над поставленной задачей трудятся проектировщики, строители, специалисты по охране труда (проведение инструктажа) и другие. Принятые меры могут быть единовременными или периодическими. В первом случае это составление плана эвакуации или монтаж пожарной сигнализации, во втором – проведение время от времени инструктажа, профилактические работы, испытание водопровода. Объем и перечень работ напрямую зависит от специфики здания и площади сооружения.

Пожарная безопасность с гарантией

Особенности организации пожарной безопасности

       Обязательными организационными мероприятиями на объекте является инструктаж по пожарной безопасности, обучение программам ПТМ, установка сигнализации в потенциально возможных местах появления воспламенения, монтаж системы тушения пожара.

       Организация пожарной безопасности предприятия возлагается на собственников строения. Если в ходе проверки выявится, что они ничего не предприняли для защиты объекта от огня, их ожидает уголовная ответственность. Обеспечим пожарную безопасность любого объекта в г. Коломна предлагается компанией ООО «Безопасность», +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, или посетите нас по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.