Обслуживаем пожарные сигнализации в Коломне

Обслуживаем пожарные сигнализации в Коломне

ООО «Безопасность»

5 июля 2017

Обслуживание систем пожарной безопасности

       Системы пожарной сигнализации - комплекс устройств, предупреждающих людей о возникновении опасной ситуации и, дающих команду на срабатывание автоматических установок пожаротушения до приезда пожарного наряда. Поскольку обеспечение безопасности - обязательное условие для деятельности любого предприятия, пожарными сигнализациями снабжаются любые коммерческие, промышленные и гражданские объекты.

       Законодательство обязывает проводить регулярное профессиональное техобслуживание систем, предусматривая административную и уголовную ответственность за несоблюдение регламентов. Профилактика сигнальных систем предполагает, как ежемесячные мероприятия, так и работы, осуществляемые раз в квартал, предусматривая фиксацию результатов выполнения в специальный журнал. Наряду с установкой систем безопасности, мы обслуживаем пожарные сигнализации в Коломне на договорной основе. Доверив заботу об исправности сигнальных устройств нашему предприятию ООО «Безопасность», вы избавите себя от проблем со службами надзора МЧС и получите гарантию безопасности объекта.

       Принцип взаимодействия с нашей организацией следующий:

  • Вы звоните нам по номеру +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46 и сообщаете площадь контролируемой территории.

  • Сотрудник нашей компании, получив ответы на уточняющие вопросы, называет стоимость услуги.

  • Если вас все устраивает, договариваемся о встрече и подписываем договор.

  • При принятии на техобслуживание, инженер выезжает на место, выполняет комплексную диагностику пожарной сигнализации, оформляет акт первичного обследования и журналы. При выявлении недочетов и неисправностей, составляется дефектная ведомость с рекомендациями по устранению замечаний, после чего производится необходимый ремонт.

  • Далее ежемесячно проводятся регламентные профилактические работы и проверка работоспособности пожарной сигнализации, в ходе чего обследуются панели управления, пожарные датчики, состояние электросети. Результаты мероприятий заносятся в журнал технического обслуживания.

  • При обнаружении неполадок, подопечная компания имеет право вызвать дежурного мастера в любое время и день недели для срочного устранения проблемы.

  • Стоимость аварийных вызовов и замены неисправных извещателей входит в абонентскую плату.

  • Сопутствующей услугой является регулярный инструктаж персонала по использованию сигнализаций.

       Мы качественно и грамотно обслуживаем пожарные сигнализации в Коломне, гарантируя постоянную бесперебойную работоспособность и существенное продление срока эксплуатации оборудования.