Огнезащита кабельных линий

Огнезащита кабельных линий

ООО «Безопасность»

25 ноября 2020

       Наше предприятие предложит вашему вниманию полный комплекс услуг по огнезащите кабельных линий. Специально спроектированная и правильно смонтированная нами огнезащита убережет кабели, проложенные в вашем здании, при возникновении пожара и сохранит их функциональность в процессе проведения мероприятий по его тушению.

Огнезащита кабелей

       Кабельные системы, в том числе и те, по которым идет электрический ток, нуждаются в обеспечении работоспособности при возникновении пожара. Они страдают от него в числе первых, делая невозможной работу систем сигнализации и пожаротушения. Однако современными средствами можно повысить их огнестойкость.

       Комплекс мероприятий, ориентированных на защиту от повреждений силовых электрических цепей и электропроводки в результате пожара называется их огнезащитой. При этом единственным критерием действенности такой защиты является время воздействия высокой температуры, в течение которого не происходит разрушения кабеля.

       Согласно нормативной документации, существует целый ряд объектов, где такая защита должна присутствовать в обязательном порядке. Проектирование и монтаж таких систем относится к специальным видам деятельности и должны выполняться профильными организациями. Позвоните нам и наши специалисты проконсультируют вас в вопросе необходимости наличия на вашем предприятии подобной системы.

Полный комплекс услуг по противодействию пожарной опасности и многое другое

       Наша компания ООО «Безопасность» осуществит монтаж огнезащиты кабельных систем, а также продаст, установит и настроит систему пожарной сигнализации и пожаротушения, позвоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Мы находимся по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209. Сполным перечнем услуг нашей компании ВЫ можете ознакомитьс на сайте.

       Кроме того, в нашей компании вы сможете заказать полный комплекс услуг по водоснабжению, отоплению, канализации, обеспечению противопожарного режима и обустройству электрики в зданиях любого вида. Мы решаем любые задачи и абсолютно компетентны в своей профессиональной области.

       Наше предприятие накопило богатый опыт решения поставленных задач в области проектирования, монтажа и обслуживания противопожарных систем. Мы работаем как в Коломне, так и за ее пределами, в том числе и близлежащих городах.

       Если вам необходимо провести на вашем предприятии в Коломне огнезащиту кабелей — обращайтесь к нам. Мы не только проведем эту работу на самом высоком уровне профессионального мастерства быстро и качественно, но и сделаем это недорого!