Огнезащита путей эвакуации в торговом центре

Огнезащита путей эвакуации в торговом центре

ООО «Безопасность»

1 декабря 2020

       Наша компания предлагает вниманию заказчиков полный комплекс услуг по монтажу огнезащиты путей эвакуации в торговом центре. Выполненная нами, она позволит провести эвакуацию посетителей и сотрудников вашего предприятия и поможет сберечь самое дорогое — жизни людей!

Огнезащита путей эвакуации

       Согласно действующему законодательству (федеральный закон №123-ФЗ), каждое из зданий, имеющих промышленное или гражданское назначение, должно иметь пути эвакуации людей при возникновении пожарной опасности. Под их огнезащитой понимается комплекс мероприятий по обеспечению устойчивости к распространению огня на их территории.

Необходимость поддержания путей эвакуации в надлежащем виде

       События последнего времени доказывают, что наибольшие проблемы при возникновении пожарной опасности возникают тогда, когда люди массово приступают к эвакуации. С одной стороны они должны быть безопасны в противопожарном плане и иметь средства обеспечения безопасности людей, с другой — возникает необходимость сделать их такими при условии вложения сравнительно небольших средств.

       Лучшее, что можно сделать для решения этой задачи — обратиться к нам, для проведения экспертной оценки состояния эвакуационных путей и определения перечня необходимых мер, которые нужно предпринять.

       Позвоните нам прямо сейчас и наши специалисты проконсультируют вас в этом и сопутствующих вопросах.

Полный комплекс услуг по противодействию пожарной опасности

       Наша компания ООО «Безопасность» осуществит монтаж огнезащиты путей эвакуации, а также продаст, установит и настроит систему пожарной сигнализации и пожаротушения, позвоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Мы находимся по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

       Кроме того, в нашей компании вы сможете заказать полный комплекс услуг по водоснабжению, отоплению, канализации, обеспечению противопожарного режима и обустройству электрики в зданиях любого вида.

       Наши специалисты в состоянии решить любые задачи в рамках своей профессиональной компетенции, причем сделают это быстро и качественно!

       Наше предприятие накопило богатый опыт решения поставленных задач в области проектирования, монтажа и обслуживания противопожарных систем. Мы работаем как в Коломне, так и за ее пределами, в том числе и близлежащих городах.

       Если вам нужно провести работы по созданию эффективной огнезащиты путей эвакуации в торговом центре, расположенном в Коломне — обращайтесь к нам. Наши специалисты сделают эту работу лучше и быстрее всех, при этом стоимость услуг вас приятно удивит!