Огнезащитное покрытие в Коломне

Огнезащитное покрытие в Коломне

ООО «Безопасность»

3 августа 2018

Качественная огнезащите поверхностей в Коломне

       Как показывает практика, лучший способ избавиться от риска возгораний – принять меру к тому, чтобы потенциально опасные материалы и предметы стали менее уязвимы к открытому пламени и сильному нагреву. Давно появились средства для обработки самых разных поверхностей, со временем их становится только больше и растет эффективность. Практика показывает, что грамотная огнезащита реально спасает жизни людей, дорогое имущество, позволяя выиграть, достаточно времени для эвакуации и/или тушения пожара.

       Сейчас можно защитить от огня практически любую поверхность или предмет, причем разными способами. Есть составы, способные долго сопротивляться даже воздействию открытого пламени большой интенсивности. И хотя лучшим средством по-прежнему остается профилактика, т.е. меры недопущения возгораний, защиты много не бывает – тем более что специальная обработка стоит относительно недорого, ухода практически не требует и выполняет свои функции немало лет.

       Важный момент: эффективность огнезащиты во многом зависит от адекватной оценки опасности и принятых против нее мер. Наша фирма ООО «Безопасность» среди большого спектра профильных услуг занимается и работами по огнезащите любых зданий, конструкций, поверхностей – в Коломне и не только. Звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, или приходите в наш офис по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

       Мы силами штатных специалистов проектируем системы безопасности, комплектуем и монтируем их, интегрируем, занимаемся обслуживанием.

Огнезащитное покрытие для любых поверхностей

       Наши специалисты имеют солидный практический опыт обустройства защитных и других систем на самых разных объектах, с 2007 года. По обращению заказчика можем проконсультировать о доступных вариантах защиты, рекомендовать составы для обработки конкретных предметов и поверхностей, а потом сделать все прямо на месте. Чаще всего практикуют поверхностную защиту – наружную обработку, наподобие окрашивания. Она мало весит, практически не меняет геометрию изделий, а заодно может служить декором.

       Конечно, выполненные защитные мероприятия – не повод забыть о всякой осторожности с огнем. Надо будет по-прежнему беречь воспламеняющиеся материалы от нагрева и других рисков, регулярно проверять исправность защитных систем, соблюдать правила эксплуатации обработанных изделий и материалов.