Статьи

Наши статьи

ООО «Безопасность»

       Важность и необходимость охранно-пожарной сигнализации сложно переоценить. Современные требования к обеспечению пожарной безопасности с каждым годом возрастают, равно, как и усложняется техника, которая служит для обеспечения информированности при возникновении чрезвычайных ситуаций.        Наша компания предлагает услуги по монтажу современных…

       Некоторые работы выполнять самостоятельно не просто бессмысленно, но ещё и опасно. Это относится к составлению проекта пожарной сигнализации и установке самой системы. Нет, исполнителю ничего не грозит, но вот неправильно смонтированная сигнализация в решающий момент может отказать, что приведёт к настоящей катастрофе.        Наша компания…

        Никогда не угадаешь, в какой момент может нагрянуть форс-мажор в виде локального возгорания. Поэтому установка пожарных сигнализаций – первоочередная задача для всех объектов, находящихся в постоянной эксплуатации.        Это закреплено в законодательных актах и подлежит обязательному исполнению всеми владельцами коммерческих, социальных…

       Охранно-пожарные системы являются наиболее оптимальным и самым распространенным способом обеспечить безопасность объекта. Совокупность их технических средств позволяет одновременно обеспечить работу и охранной и пожарной подсистемы. Первая занимается выявлением попыток незаконного проникновения, вторая предупреждает возникновение масштабного…

       Любой объект необходимо обезопасить как от незаконного проникновения внутрь, так и от риска возникновения пожара. Но если происшествие уже случилось, его необходимо как можно быстрее обнаружить и локализовать проблему.        Современные технологии помогают сочетать пожарную и охранную сигнализацию в одну систему. Это подразумевает наличие…

       Важнейшим звеном в обеспечении пожарной безопасности частных домов и квартир, офисов, складских или других помещений является охранно-пожарная сигнализация. Её установка помогает спасти имущество, здоровье и даже человеческую жизнь в случае возгорания на объекте. Функциональное предназначение сигнализации в выявление пожара на ранней стадии,…

       Пожар - одно из самых разрушительных явлений, которое при этом имеет тенденцию расширяться в пространстве и времени. Пламя на производственных площадях и складах безжалостно губит имущество, но еще страшней пожар в жилом помещении. Согласно статистике число людей, погибших при пожаре именно в своих домах или квартирах, составляет подавляющее…

       Создание функционирующей системы - тяжёлый труд. В первую очередь - интеллектуальный. Особенно, когда речь идёт о пожарной безопасности. Просто приобрести необходимое оборудование недостаточно. Необходимо объединить его в единую сигнализацию, которая бы своевременно оповещала о возникшем очаге возгорания.        Сделать это способны наши специалисты.…

       Технические средства, связанные сетью коммуникаций и контролирующие периметр частной территории – это и есть система охранной сигнализации. Обнаружив несанкционированный проход, она включает звуковое предупреждение и отправляет сигнал о нарушение на пульт охраны. Уже само наличие на объекте охранной сигнализации отпугивает правонарушителей и…

       Пожарное оборудование в Егорьевске – комплекс средств, главным предназначением которых является тушение очагов возгорания и пожаров. Применяются не только для защиты человека и помощи ему в тушении, но и для дооборудования специальной техники. Также отдельные системы рассчитаны на обеспечение защиты помещения, а также организацию самостоятельного…

       Адресная пожарная сигнализация в г. Егорьевске представляет собой современный вид системы реагирования на локальное возгорание. Основная ее задача быстро обнаружить и предпринять нужные меры при пожаре. Адресный вид ПС позволяет точно определить локализацию огня, точное его положение. Это выводит безопасность от пожара на новый уровень, поэтому…

        Автономное пожаротушение в г. Егорьевске представляет собой системы для эффективной борьбы с огнем. Они используются на самых разных объектах, для обеспечения безопасности и нормального уровня защиты имущества от огня. Свое название они получили благодаря независимости от источников питания или других установок на объекте. Основными преимуществами…

       По данным мировой статистики, в результате пожаров ежегодно гибнет более 20000 человек, не говоря уже о колоссальном материальном ущербе, который наносит огненная стихия, вышедшая из-под контроля. При этом наибольшее число жертв насчитывается при возгораниях внутри зданий, что объясняется главным образом невозможностью своевременно покинуть аварийную…

       Пожарная сигнализация (ПС) представляет собой сложный комплекс технических средств, выявляющих факт возгорания, и, передающих тревожную информацию на центральную панель и устройства оповещения по кабельным или беспроводным каналам связи. Наличие данного оборудования является обязательным условием безопасной эксплуатации общественных и промышленных…

       Своевременность обнаружения факта возгорания и предупреждение об аварийной обстановке служит залогом сохранения жизни людей и минимизации материального ущерба. Данная миссия возложена на систему пожарной сигнализации (ПС), которая, согласно требованиям МЧС является обязательным элементом организации безопасности на объектах социального и промышленного…

       Ранее пожарные и охранные сигнальные системы представлялись отдельными комплексами, действующими автономно друг от друга, однако, последние достижения в области безопасности позволили объединить функции обоих устройств. Охранно-пожарное оборудование в г Егорьевск представляет собой единый блок технического обеспечения, контролирующего ситуацию…

       Система газового пожаротушения в Егорьевске представляет собой комплекс устройств, который функционирует с целью своевременно выявлять локальные возгорания и исключать их распространение в автоматическом режиме. С ее помощью осуществляется оповещение о фиксации возгорания на объекте на пульт охраны, который находится в центральном пункте. Лица,…

       Радиоканальные системы пожарной сигнализации в г Егорьевск постепенно приходят на замену привычным проводным. Они дают возможность решить одну из главных сложностей – прокладку значительного количество проводов, с чем приходилось сталкиваться ранее. Теперь систему можно устанавливать без необходимости создания многометровой проводки передачи…

       Пожар – страшное бедствие, уносящее жизни людей, разрушающее постройки, и, уничтожающее имущество и материальные ценности. С целью предупреждения фатальных последствий разбушевавшейся огненной стихии, в гражданских и промышленных объектах предусматривается комплексная система противопожарной защиты, состоящая из сигнального и огнетушащего оборудования.…

       Охранно-пожарная сигнализация (ОПС) – важный элемент в организации безопасности объекта, оповещающий о проникании в помещения злоумышленников или о возгорании. Система представляет собой технический комплекс, сочетающий функции защиты от пожара и несанкционированного доступа на охраняемую территорию. Смета на охранно-пожарную сигнализацию в Воскресенске…