Статьи

Наши статьи

ООО «Безопасность»

        Защита зданий и помещений от пожара и его последствий – обязательное требование к функционированию социальных и промышленных объектов, предполагающее монтаж технических средств, предупреждающих об опасности, и, не допускающих распространение огня. Проектирование и установка противопожарной системы в г Воскресенск - приоритетное направление…

       Охранно-пожарная сигнализация – интегрированная система, совмещающая функции обнаружения воспламенения и несанкционированного доступа на подконтрольную территорию. Данная установка представляет собой сложный комплекс устройств, объединенных между собой. В классической модели связь осуществляется с помощью кабелей, которые при сложной планировке…

       В соответствии с требованиями МЧС, во всех общественных, производственных и коммерческих зданиях предусматривается комплексная система пожарной безопасности, в состав которой, помимо сигнализации и устройств оповещения и эвакуации, может входить автоматика тушения и установка дымоудаления. Установка противопожарной системы: проектирование и монтаж…

       Прокладка канализации осуществляется как внутри дома, так и снаружи. Обычно для клиентов предлагается следующий спектр услуг по прокладке канализации: грунтовая разработка; формирование траншей; прокладка труб в земле; открытая прокладка труб; формирование ливневой канализации; прокладка канализации методом горизонтально направленного…

       Элементом благоустройства современных зданий, присутствующим независимо от их функционального назначения является канализационная система. Представить без которой комфортное существование человеку достаточно проблематично.        Данная коммуникационная система выдерживает большие нагрузки, постоянное воздействие неблагоприятной среды, повышенного…

       Различные инженерные системы отвечают за обеспечение на комфортабельном уровне жизнедеятельности человека. В их число входит и отопительная система.        В большинстве городов Российской Федерации отопительный сезон длится не менее полугода, поскольку обеспечение зданий жилого фонда, промышленности и общественных мест теплом, требуется для…

       Клиенты при монтаже канализации предпочитают трубы из пластика ПВХ взамен традиционным чугунным трубам. Пластиковые трубы снижают нагрузку на стены благодаря небольшой массе. К тому же они существенно дешевле в монтажном процессе. Канализация из пластиковых труб не нуждается в дорогостоящем сервисе и ремонте, в ней не накапливается налет из извести…

       Без электричества и электрических приборов современному человеку приходится испытывать массу проблем. Он уже сроднился с электрочайником, телевизором, ноутбуком, электроплитой. Но правильно эксплуатировать такую технику могут далеко не все, а уж резервировать мощности под их эксплуатацию тем более. Здесь на помощь приходит наша фирма в г. Коломна,…

       Большими бедствиями грозит пожар. Он уносит жизни людей, уничтожает природные, материальные, культурные ценности. И здесь важно предупредить возникновение пожара и не дать возможности ему набрать силы. Особенно это важно сделать в первые минуты возникновения пожара, еще до приезда отряда МЧС.        Для этого на промышленных предприятиях,…

       Подвод и отвод воды необходимо осуществлять качественно в частном доме, квартире или офисе. В загородном доме при монтаже водопровода надо учитывать число санузлов, этажность дома и количество людей, постоянно проживающих в доме. Нельзя сбрасывать со счетов присутствие бассейна или бани.        Водопровод в загородном доме делится на внутренний…

        Канализационная система занимает важнейшее место в общем обустройстве любого жилого дома или рабочего офиса. Выполняя известную задачу по удалению твёрдых и жидких отходов, получаемых в результате деятельности человека, данная система должна быть обустроена в соответствии с современными нормами и стандартами.         Наша компания готова…

        Современные системы вентиляции сегодня обслуживают миллионы людей. В просторных офисах, частных домах и даже в небольших квартирах они создают необходимые условия для того чтобы люди могли дышать свежим воздухом, а сырость удалялась. Правильно установленная вентиляция позволяет значительно улучшить микроклимат в помещении, сделать его на порядок…

        В частном доме, в офисе или квартире услуги электрика всегда будут необходимы. Сложно представить качественное обеспечение быта без электричества, а для его проводки навыков обычного пользователя инструментами недостаточно. Наша компания предлагает услуги электрика в Коломне и ближайшем районе на самых выгодных условиях.        Современные…

        Отопление в частном доме играет едва ли не самую важную роль в создании и поддержании необходимых для жизни условий. В холодное время года именно система отопления обеспечивает поступление тепла и тем самым согревает помещение и всех, кто в нём находится. Поэтому её бесперебойная работа крайне необходима.         А для того чтобы система…

        Пластиковая канализация набирает популярность в нашей стране. Удобные, малогабаритные и не сложные в установке канализационные системы из пластика отлично заменяют металлические и громоздкие металлические трубы, требующие серьёзных усилий при замене. Наша компания предлагает услуги по монтированию канализационных систем любой сложности из пластика.…

        Если вам требуется, чтобы была качественно спроектирована и проложена система канализации, то наша компания – это то, что вам нужно. Мы – это: надежность; качество; гарантия; ответственность; оперативность. Кому может потребоваться такая услуга         Достаточно часто те, кто перебирается на постоянное место жительства…

         Одной из услуг, которую предлагает наша компания, является монтаж водоснабжения. И данная услуга весьма востребована, так как не правильно функционирующая система подачи воды делает условия проживания в доме некомфортными. Именно поэтому экономить в этом вопросе не нужно. Не стоит забывать о том, что переделывание и проведение ремонтных…

       Трудно представить себе жизнь современного человека без достаточного количества питьевой воды. Именно поэтому организация качественного водоснабжения является одной из ключевых при строительстве новых домов и замены старых коммуникаций в построенном еще в советские времена жилом фонде. Установкой системы водоснабжения в Коломне и ближайших городах…

       Правильная установка системы теплоснабжения в г. Коломна является залогом уюта и комфорта в доме. Поэтому доверять ее выполнение следует специалистам в своем деле, которые учитывают в процессе монтажа все требования и нормы законодательства. В новом доме систему отопления планируют еще на стадии проекта. Важными аспектами является обустройство…

       Для обеспечения нормальной жизнедеятельности, комфортной и безопасной среды обитания человека, все виды зданий, независимо от их назначения, оборудуются инженерными коммуникациями. Обустройство инженерных сетей в зданиях в Коломне предполагает монтаж и пусконаладочные мероприятия систем связи, электричества и слаботочных источников, пожарной…