Статьи

Наши статьи

ООО «Безопасность»

       Противопожарный водопровод представляет собой сложную инфраструктуру, состоящую из системы водоснабжения и целого ряда устройств связи с водоисточником, приборов контроля и переключения. Система противопожарного водоснабжения, как одна из неотъемлемых частей комплекса пожарной безопасности, нуждается не только в грамотном проектировании и монтаже,…

          Помимо того, что нами - компанией ООО «Безопасность» - может быть проведена установка систем пожарной сигнализации и пожаротушения, мы занимаемся проектированием и монтажом систем удаления дыма с помещений, при этом: учитывая предпочтения заказчиков; предоставляя разумные расценки; обеспечивая клиентов грамотным и индивидуальным…

        Наша компания ООО «Безопасность» предлагает такие услуги, как монтаж систем пожарной сигнализации и пожаротушения, а также таких систем как СКУД, пользующейся огромной популярностью на сегодня. Что такое СКУД         Системой контроля доступа называют технические и программные устройства, а также средства для проведения регулирования посещаемости…

         Наша компания «ООО Безопасность» занимается предоставлением таких услуг, как монтаж систем пожарной безопасности и пожаротушения, обеспечивая своих клиентов: гарантией качества; обслуживанием высшей категории; только грамотным и индивидуальным подходом; лучшими ценами; выгодными условиями сотрудничества. Почему нужно…

        Наша компания «ООО Безопасность» проводит такие работы, как пожарный аудит в Коломне, обеспечивая клиентов только грамотным и индивидуальным подходом, а также тщательной проверкой, что исключит проблемы с пожарной инспекцией. Что проверяется при аудите         Наша компания при осуществлении проверки занимается исследованием: документации; систем…

         Наша компания ООО «Безопасность» предоставляет такие услуги, как обслуживание систем видеонаблюдения в Коломне, предоставляя своим клиентам грамотный подход, а также разумные цены и самое главное - профессиональный осмотр и ремонт всех составляющих элементов. Что такое обслуживание систем видеонаблюдения         Существует три вида…

        Если вам требуется такая услуга, как монтаж систем пожарной сигнализации и пожаротушения, то стоит обратиться именно к нам в ООО «Безопасность» по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, где смогут обеспечить: гарантией качества; разумными ценами; индивидуальным проектированием систем; качественным обслуживанием. Разновидности систем сигнализации        …

       Бревенчатые постройки издавна славились способностью создавать уют и благоприятную атмосферу, не требуя лишней энергии на отопление, и, поддерживая прохладу в жаркие дни. Между тем, как и любой стройматериал, дерево, не лишено слабых сторон, и главным недостатком деревянных сооружений является легкая воспламеняемость горючесть.        Скорость…

       Факторы, вызывающие возгорания внутри помещений, могут быть самыми разнообразными, начиная от неисправностей проводки и, заканчивая, небрежно брошенным окурком. Особенно опасны ситуации, связанные с процессами тления, поскольку обнаружение аварии затрудненно медленным нагреванием атмосферы и отсутствием пламени, а явление сопровождается распространением…

        Пожарная сигнализация отвечает за защиту помещения, здания, а так же за сохранение здоровья находящихся в них людей. В случае возникновения возгорания она предупредит об опасности и поспособствует своевременному покиданию дома, офиса, коттеджа и т.п. Но ее идеальная работа во многом зависит от того, в каком состоянии находится устройство. Как…

        Основная защита против огня это, конечно же, вода – направленная струя на небольшую вспышку легко справится с задачей. Но если спичку можно потушить, вылив на нее стакан жидкости, то более серьезные очаги подлежат уже профессиональному разрешению ситуации, то есть потребуется и большой объем воды, и предметы для рационального ее использования.…

         Водяное пожаротушение - самое популярное, и во многих случаях наиболее эффективное. К преимуществам технологии относится простота, дешевизна, общедоступность воды и безопасность для человека. Проверку функционирования системы легко провести, что упрощает техобслуживание. Невысокая стоимость труб и насосных агрегатов удешевляет установку…

        Возникновение дыма в помещении говорит о серьезной опасности, и если с ней вовремя не разобраться, то это может привести к весьма плачевным последствиям. Его появление говорит о том, что где-то есть источник воспламенения, и при отсутствии реакции на него все может закончиться потерей имущества, здоровья , даже жизни. Поэтому необходимо следить,…

        Мы занимаемся техобслуживанием автоматических пожарных систем (АПС) в Коломне и соседних населенных пунктах. Имеем официальную лицензию, полный штат специалистов и современное оборудование.         Профилактические работы необходимо проводить регулярно. Своевременное техническое обслуживание важно для сохранения работоспособности АПС. Периодическое…

        Мы выполняем работы по защите бетонных конструкций от огня в Коломне и ближайших населенных пунктах. Гарантируем высокое качество, соблюдение действующих в РФ стандартов, норм и правил. Зачем защищать бетон?         При пожаре представляет опасность вода, которая содержится в микроскопических порах строительного материала. Связанная с…

        Декларирование пожарной безопасности в РФ обязательно на всех объектах защиты. Владельцы или их законные представители подают в МЧС документ, составленный по стандартной форме. Это Декларация пожарной безопасности. Подать ее можно онлайн, и процесс подачи не вызывает трудностей у продвинутого пользователя компьютера. Но прежде декларацию нужно…

        Наша фирма ООО «Безопасность» устанавливает, обслуживает и ремонтирует охранные системы. У нас можно купить современное оборудование и качественные материалы. Также мы проектируем нестандартные системы со специфическими характеристиками. Центральный офис находится в Коломне, работы ведутся в городе и соседних населенных пунктах.         Самая…

        В автоматических системах пожаротушения, как и в ручных, используют вещества, препятствующие горению. Это вода, газы, аэрозоли, пена и порошок. От используемого материала зависит конструкция оборудования и особенности эксплуатации. При проектировании учитывают класс исходящей от огня опасности. Известно, что проводящей электричество жидкостью…

        Аудит пожарной безопасности проводят для получения информации о ее текущем состоянии. Объективные данные сравнивают с документацией и действующими в РФ нормативами.         Специалисты исследуют противопожарные системы, знакомятся с организационными мероприятиями - как налажена эвакуация и оповещение, инструктаж персонала о действиях в случае…

       Монтаж внутреннего противопожарного водопровода (ВПВ) - сложная и ответственная процедура по организации пожарной безопасности в жилых и общественных зданиях категории, отображенной в документах СНиП П-Г. 1 - 70. ВПВ представляет собой независимую трубопроводную систему со специальным техническим оснащением. Нередко внутренний и наружный противопожарные…