Статьи

Наши статьи

ООО «Безопасность»

       Все знают о важности соблюдения противопожарной безопасности. Даже элементарные нарушения часто приводят к трагедиям. Поэтому перед тем, как сдать любое строение в эксплуатацию проводится проектирование противопожарной системы в г. Коломна. Это позволяет разработать эффективную защиту от возгораний, профилактику пожаров и несчастных случаев. Особенности…

       Пожарный аудит в Коломне является обязательной проверкой, которая позволяет получить полные и достоверные данные относительно защищенности объекта от пожара. Отличается процедура от обычной проверки государственным инспектором объекта тем, что проводится независимыми экспертами и оценивает все пожарные риски. В процессе проводится ряд мероприятий…

          Огнезащитная обработка конструкций в Коломне преследует несколько целей: увеличение сопротивляемости сооружений и материалов огню (огнестойкости); уменьшение возможности возгорания и самовоспламенения; замедление скорости разрастания пожара и его локализация; снижение негативного влияния средств пожаротушения, например, воды,…

         Для обеспечения требуемого уровня защиты от возгорания проводится монтаж пожарной сигнализации в г Коломна. Проведение такой установки позволяет минимизировать ущерб нанесенный пожаром, или вовсе избежать его.        Обеспечение необходимого уровня защиты возможно только при правильном, профессиональном проведении работ. Компания…

       Установка видеонаблюдения в г. Коломна сегодня является необходимостью, ведь с его помощью можно надежно защитить свое жилище, загородный дом или торговую площадь. Камеры записывают происходящее за весь день и при необходимости записи можно просмотреть. К тому же многие системы позволяют подключаться к интернету и отслеживать происходящее в режиме…

       Проектирование и монтаж систем противопожарной безопасности, включая пожарную сигнализацию, систему оповещения и автоматического пожаротушения, является основной сферой деятельности ООО «Безопасность». Противопожарный водопровод - что нужно знать?        Вода является наиболее популярным средством пожаротушения. Доступность и наличие водных…

       ООО «Безопасность» открыла своим клиентам возможность заказать огнезащиту тканей в г. Коломна. Всюду, где имеет место массовое скопление людей, такая обработка тканевых материалов становится обязательной. Необходимость в ней присутствует в учебных заведениях, торговых комплексах, кинотеатрах, на выставках, концертах, в транспорте. Все тканевые…

       Огнезащита металлоконструкций в Коломне осуществляется ООО «Безопасность» и предусматривает не только защиту несущих металлических конструкций, но и вентиляционных воздуховодов и каналов электропроводки.        Под действием высокой температуры металлоконструкции претерпевают деформацию, становятся более пластичными с изменением параметров,…

       Одним из важных компонентов пожаротушения является своевременное удаление дыма, токсичных продуктов процесса горения и подача свежего воздуха. Это может спасти жизни людей и обеспечить их эвакуацию из места возгорания. Статические данные говорят о том, что значительное количество жертв пожара погибает не в огне, а от задымления и отравления токсичными…

       Большое количество жертв во время пожара умирает не от огня, а в результате удушения дымом и содержащимися в нем токсическими веществами. Вентиляция дымоудаления в г. Коломна позволит избежать подобной участи, своевременно удалив из помещения, где возник пожар, весь дым.        Существует несколько видов установок, что позволяет подобрать…

       САП - датчики и системы, которые предназначены для тушения пожара или предотвращения появления пламени. По сути, они представляют собой пожарников, которые постоянно находятся в здании и реагируют на любую опасность, предотвращая распространение возгорания. Системы автоматического пожаротушения в Коломне можно устанавливать в помещениях любого…

       Устанавливать противопожарную сигнализацию лучше всегда по предварительно согласованному проекту, который будет учитывать все особенности помещения и тип объекта. Но делается это далеко не всегда, что порой противоречит нормам законодательства. Проект противопожарной сигнализации в Коломне является обязательным в следующих случаях: При…

       Установить защиту от пожара на объекте можно только после того, как согласован и утвержден план работ и схема монтажа. После одобрения проекта начинается обустройство систем пожаротушения в г. Коломна, которое должно проводиться специалистами. Ведь от их компетентности будет зависеть безопасность людей и сохранность имущества в случае возникновения…

Обустройство пожарных гидрантов в г Коломна        Пожарный гидрант представляет собой устройство, которое обеспечивает подачу жидкости из системы водопровода. Его используют для подключения пожарных рукавов и тушения очагов огня. В редких случаях обустройство пожарных гидрантов в г. Коломна проводят с целью проведения мелиоративных работ. Требования…

Документы пожарной безопасности в г Коломна        Соблюдение требований пожарной охраны является обязательным требованием для всех компаний и муниципальных учреждений. Обеспечение контроля мер безопасности, возлагается на управленцев. Ими же должны быть подготовлены все документы пожарной безопасности в г. Коломна. Это необходимо не только для сохранности…

       Наиболее популярными системами пожаротушения на сегодняшний день являются установки на водной основе, как на основном пожарогасящем веществе. Однако все большую популярность получают газовые установки. Почему же потребители все чаще отдают свои симпатии именно этому типу борьбы с огнем? Для этого существует ряд причин, главной из которых бесспорно…

       Огонь настолько опасен, что за несколько минут может уничтожить все имущество, представляя при этом серьезные риски для здоровья и жизни человека. Для того чтобы обезопасить жилье, место работы, другие объекты от пожаров и создать условия для быстрого устранения источника огня, целесообразно провести водоснабжение противопожарное в г. Егорьевск,…

       Современный мир развивается ударными темпами, но над человеческой жизнью стоят те же угрозы, что и сотни лет назад. Одной из таких проблем были и остаются пожары. Справиться с ними и уберечь себя и своих близких от опасности вам поможет автоматическая система пожаротушения в Егорьевске. Она не только выявит угрозу и предупредит о ней, но и самостоятельно,…

       Установка противопожарного оборудования подчиняется правилам пожарной безопасности, и осуществляется в соответствии со стандартными нормативами и предписаниями. В настоящее время правило монтажа системы пожаротушения в Воскресенске рассматривается как свод постановлений, включающих содержимое приказа МЧС России №175 от 21.03.09, Постановления…

       Противопожарные установки, использующие в качестве огнетушащего вещества, воду, пользуются наибольшей популярностью, отличаясь высоким уровнем надежности и продолжительным сроком эксплуатации. Один из неотъемлемых этапов обеспечения охраняемых объектов подобным оборудованием - это монтаж системы противопожарного водоснабжения в Воскресенске.…