Пожарная сигнализация монтаж и обслуживание

Пожарная сигнализация монтаж и обслуживание

ООО «Безопасность»

24 сентября 2020

       Наличие пожарной сигнализации является обязательным условием обеспечения безопасности пребывающих в зданиях людей. Специалисты проектируют сложные автоматические системы пожарной защиты, предотвращающие возгорания, распространение пламени.

       Стационарные системы пожаротушения бывают:

  1. Аэрозольными;
  2. Порошковыми;
  3. Комбинированными;
  4. Газовыми.

       Помимо этого, здания в обязательном порядке оснащают системами противодымовой защиты, способствующими выведению дыма, противопожарными шторками и дверями. Они предотвращают распространение ядовитого дыма и открытого пламени по помещениям на всех этажах здания, путям эвакуации.

Профессиональный монтаж и обслуживание пожарных сигнализаций

       И основой всех этих составляющих противопожарных систем выступает сигнализация. Работы, связанные с ее монтажом и техническим обслуживанием в Коломне, выполняют сотрудники нашей компании ООО «Безопасность» . У наших специалистов имеется большой опыт проектирования пожарных сигнализаций.  

       Многие собственники недвижимости, среди них и частные лица и руководители организаций не желают нести дополнительные расходы, связанных с монтажом систем, призванных обеспечивать пожарную безопасность. Мы можем помочь избежать необоснованных трат.

       Профессионалы смонтируют пожарную сигнализацию с соблюдением всех требований, обеспечат ее исправное функционирование на протяжении долгого времени. Наличие систем пожарной безопасности позволяет сохранять имущество и жизни людей, товаров и прочих материальных ценностей.

       Проектирование таких систем предусмотрены требованиями нормативной документации и все это подкрепляется проверками со стороны надзорных органов. Перечень требований к проектированию пожарных сигнализаций приводится в нормативных документов НПБ 110-03 и СП 5.13130.2009.

        Наши специалисты знают обо всех этих предписаниях и исправно их выполняют. Им можно поручить монтаж пожарной сигнализации и последующее техническое обслуживание в здании любого назначения.

       Если вам требуется консультация по вопросам, касающимся проектирования систем пожарной безопасности, устранением неполадок в их работе, приезжайте к нам в офис г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209 или звоните по  телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46..

       Мы специализируемся на оказании услуг по водоснабжению, отоплению, обустройству электрики, вентиляции и канализации в зданиях любых видов. Выполняем монтажные работы «под ключ» с предоставлением гарантии.