Пожарная сигнализация в Коломне

Пожарная сигнализация в Коломне

ООО «Безопасность»

28 ноября 2018

Пожарный извещатель, установленный на потолке

       Криминальная статистика неумолима: каждый год частные собственники различного имущества и организации терпят огромные убытки от пожаров. По телевизору чуть ли не ежедневно рассказывают об очередных случаях возгораний на производстве, в жилых домах и общественных заведениях. И что совсем печально – нередко пожары приводят к жертвам, даже массовым.

       Не надо ждать, пока что-нибудь случится. Не надо постоянно бояться и просыпаться от кошмаров – примите меры заранее и живите спокойно. Современная пожарная сигнализация обнаружит воспламенение на самой начальной стадии, немедленно известит вас и ближайшее отделение МЧС. В результате будет достаточно времени для эвакуации и тушения – даже если случится пожар, от него будет самый минимальный ущерб и никаких жертв.

       Конечно, установка сигнализации – не повод забыть об элементарных мерах осторожности, но большое подспорье в достижении и поддержании высокого уровня безопасности. Датчики не обманывают и не устают, приборы несут зоркую вахту круглосуточно и безошибочно. Система монтируется и настраивается один раз, а потом ее изредка осматривает и обслуживает специалист. Это сравнительно недорого и очень удобно. При необходимости всегда доступна модернизация или расширение системы пожарной сигнализации, установка дополнительных средств и систем пожаротушения – но эта услуга более актуальна для промышленных объектов.

       Наша фирма ООО «Безопасность» продает и обслуживает системы пожарной сигнализации, а также устройства и системы пожаротушения. Звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, посетите наш в офис: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

Типовая схема небольшой автоматической системы пожаротушения

       Можем спроектировать и сделать эффективную систему оповещения о пожаре (и его ликвидации) для любого объекта. Если надо, интегрируем новую сеть в имеющиеся инженерные коммуникации здания. Оказываем услуги не только заказчикам из Коломны, но и в соседних городах. Можем спроектировать и сделать весь комплекс систем жизнеобеспечения в здании любого вида: водоснабжение, вентиляция, отопление, электросеть, канализация и пожарная сигнализация.

       Хотите жить безопасно, имея веские основания для уверенности в том, что все действительно под контролем – обращайтесь к нам.