Проект огнезащиты в Коломне

Проект огнезащиты в Коломне

ООО «Безопасность»

27 октября 2017

Заказать проект огнезащиты

       Одной из важных стадий проведения огнезащитных мероприятий является составление проекта и его согласование в уполномоченных органах. Без противопожарных систем сегодня не обходится ни одно современное здание и сооружение, будь это школа, медицинское учреждение или производство. Составить грамотный проект огнезащиты в Коломне могут помочь наши специалисты. В процессе учитываются все важные и ключевые моменты, поэтому полученный результат всегда соответствует установленным правилам и регламентам.

Этапы составления проекта

       Разрабатывая проект огнезащиты в Коломне, наши специалисты объективно оценивают общее состояние строения и его особенности. После чего ему присваивается степень огнестойкости, исходя из полученных данных. В целом проектирование делится на несколько важных стадий:

  • Разработка рабочей документации (по которой в дальнейшем будет осуществляться ряд огнезащитных работ).
  • Техническое и экономическое обоснование работ по защите помещения от огня.
  • Подбор оптимального оборудования и материалов для создания единой системы защиты от возгораний, задымлений и утечки газа.
  • Составление инструкции по нанесению покрытия, а также будущему его использованию.
  • План действий по проведению работ, требованиям техники безопасности и сдаче в эксплуатацию системы.

       Проект обязательно содержит важную информацию относительно категории пожаробезопасности здания, предела температуры относительно оснований конструкции, толщины стен и составу, а также состав обработки, который использовался для защиты поверхностей от огня.

Детальный проект огнезащиты дешево

Особенности составления проекта

       Выполнение проекта следует доверять профессиональной организации, которая имеет соответствующую лицензию на выполнение подобного вида работы. Наши специалисты помогут подготовить качественный проект, который пройдет согласование в уполномоченных органах. С его помощью можно будет предотвратить множество ненужных расходов: времени на исправление ошибок или материалов в процессе осуществления. Следует понимать, что сам проект является важным документом, так как он в будущем будет использоваться как план действий и любая ошибка обязательно привлечет к финансовым тратам. К примеру, некорректный подбор состава для защиты поверхности от возгорания приводит к низкой эффективности защиты и как следствие горение покрытия. Ошибки в выборе условий эксплуатации здания станут причинами неверного подбора средств защиты от огня. Проект огнезащиты в Коломне предлагается компанией ООО «Безопасность». Звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.