Проект пожарной безопасности в г Коломна

Проект пожарной безопасности в г Коломна

ООО «Безопасность»

19 июля 2018

Противопожарные системы с установкой и обслуживанием

       Согласно нормам действующего законодательства каждая организация, работающая на территории и нашей страны, должна обеспечить собственную пожарную безопасность. Для этого существуют многочисленные способы, различные противопожарные системы. Но, прежде, чем приступить к установке того или иного оборудования, необходимо создать проект пожарной безопасности.

       Наша компания предлагает услуги по созданию проектов пожарной безопасности. Мы оказываем услуги организациям и компаниям, работающим на территории города Коломна и в соседних городах и районах.

Некоторые особенности создания проекта пожарной безопасности

       Проектные работы лежат в основе создания системы пожарной безопасности. На этом этапе необходимо установить все требования и поставить конечную цель, к которой будут идти специалисты, проводящие установку и запуск  системы.

       Прежде, чем приступить к работе, специалисты нашей компании ООО «Безопасность» выезжают на объект и проводят ознакомление с его особенностями. После этого, в соответствии с действующими нормами, создаётся проектная документация. Так же в  начале работ по созданию проекта с заказчиком оговаривается тип оборудования, которое будет работать в системе.

       По окончании проектных работ наступает фаза согласования технического проекта с органами государства. Это необходимо для того чтобы система соответствовала действующим нормам и техническим регламентам. Специалисты государственных органов проверяют проект и разрешают его реализацию. В случае отказа с их стороны проект дорабатывается с учётом замечаний и требований.

Общее содержание проекта пожарной безопасности

       Проект пожарной безопасности должен включать в себя:

  1. Технические условия;
  2. Расчёт рисков в случае пожара;
  3. Описание системы пожарной безопасности;
  4. Перечень оборудования по пожаротушению;
  5. Характеристики подсистем дымоудаления;

       В данном проекте указываются различные данные, которые, так или иначе, необходимы для обеспечения полной безопасности помещений. Так же оказываются услуги по водоснабжению, отоплению, обустройству электрики, вентиляции и канализации в зданиях любых видов.

Проект пожарной безопасности

Доверяйте создание проекта пожарной безопасности надёжным компаниям

       Проект должен соответствовать всем известным нормам и стандартам и потому его создание надо поручать только опытным и проверенным специалистам, работающим в профильной компании. Наша компания готова выполнить даже самые сложные работы по проектированию систем пожарной безопасности.

       Специалисты-консультанты ждут ваших обращений по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Также мы будем рады встретить заказчиков в своём офисе, расположенном по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.  Мы сделаем для вас самый лучший проект.