Работа по огнезащите в г. Егорьевск

Работа по огнезащите в г. Егорьевск

ООО «Безопасность»

21 января 2018

Профессиональная огнезащита недорого

       Работа по огнезащите в г. Егорьевск, которую осуществляют квалифицированные специалисты, позволит повысить пожарную безопасность на любом объекте независимо от его сложности и назначения. Особое внимание в процессе уделяется конструкционным особенностям строения, а также труднодоступным местам, прилегающим участкам. Работу выполняют с использованием современной техники, а также высокотехнологичных материалов. Комплекс работ, который предлагает наша организация, позволит защитить от огня строительные конструкции или инженерные системы. Разрабатывается план еще на стадии создания проекта будущего сооружения.

Что собой представляет огнезащита?

       Работа по огнезащите в г. Егорьевск предполагает нанесение на здание специальных растворов и смеси, которые будут служить протектором от пламени. Антипирены могут замедлять процесс тления или горения, или противодействовать горению. Подбирается подходящий способ нанесения смеси на конструкцию, исходя из материала здания, а также класса его огнестойкости. Деятельность эта требует наличия у исполнителя специальной лицензии. Работы по огнезащите бывают несколько видов:

  • Глубокая.
  • Поверхностная.

       Разными способами обрабатываются деревянные элементы, железобетонные, а также выполненные из дерева. В процессе выполнения обязательно соблюдается ряд требований, которые установлены нормативной базой. Все действия выполняются компетентными специалистами, имеющие нужную подготовку и опыт. Для предотвращения попадания смеси на кожу или в органы дыхания, обязательно используются средства индивидуальной защиты. Все остатки от использованных материалов утилизируются специальным способом, чтобы исключить попадание вредных компонентов в почву или воду.

Заказать огнезащиту строений

Порядок проведения работ

       Начинаются работы по созданию защиты объекта от огня с составления специального проекта. Именно на этой стадии подбирается подходящая методика нанесения раствора на поверхность. Чаще всего встречается пропитка специальным раствором, поверхностное нанесение на стены, а также полное заполнение специальным составом. Созданная протекция будет эффективна на протяжении определенного времени и позволит избежать распространения пламени во время пожара, исключит порчу несущих конструкций и позволит избежать серьезных последствий. Сроки действия защиты от огня после проведенных работ будут разными, в зависимости от выбранного материала для обработки. Работа по огнезащите в г. Егорьевск предлагается компанией ООО «Безопасность». Узнать подробности о услугах можно по телефонам: +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.