Система видеонаблюдения в г. Коломна

Система видеонаблюдения в г. Коломна

ООО «Безопасность»

9 января 2019

Установка видеонаблюдения

       Система видеонаблюдения в г. Коломна в современном мире является скорее необходимостью, чем роскошью, как считалось всего несколько десятилетий назад. Качественно установленный и налаженный комплекс позволяет обеспечить высокую степень охраны объекта любого назначения, отслеживать факты совершения преступлений, нарушения трудовой дисциплины, кражи и другого. С его помощью осуществляется контроль территории, доступа на нее, поэтому система видеонаблюдения используется на автостоянках, в кинотеатрах, ресторанах, общественных местах.

Особенности систем

       Система видеонаблюдения в г. Коломна предлагается разного вида. Сегодня они в целом делятся на: аналоговые, цифровые и IP технологии. Главным их отличием является качество изображения и особенности обустройства на объекте. Большой популярностью пользуются цифровые системы, которые позволяют обеспечить эффективный контроль на объекте, при необходимости переносить наблюдение на другие компьютеры, защищать сигнал от несанкционированного доступа. Сегодня специалисты предлагают следующие разновидности систем видеонаблюдения:

  • Устройства видеонаблюдения.
  • Системы видеоконтроля.
  • Видеоохрана.
  • Интегрированный комплекс охраны и защиты.

       Различаются системы видеонаблюдения между собой качеством изображения, при этом картинка может быть черно-белой или цветной. Монохромные камеры полезны в помещениях, где есть недостаток освещения, так как они позволяют получить более высокую четкость, чем цветное изображение. К тому же главным их преимуществом является простота установки системы, большой выбор на рынке и доступная цена. К тому же если требуется ремонт, стоимость расходных материалов и комплектующих низкая, как и услуги специалиста, обслуживающего систему.

Наладка любой системы видеонаблюдения

Как правильно выбрать?

       Подбирая тип системы видеонаблюдения необходимо ориентироваться в первую очередь на особенности объекта, где необходимо организовать контроль. Камеры бывают внутренними и уличными, и отличаются температурным диапазоном и степенью защиты от атмосферных осадков. Также важным моментом является чувствительность устройств, именно правильно подобранное приспособление позволяет получить четкое изображение.

       Если система монтируется на улице, камеры обычно снабжаются дополнительной защитой, козырьками или даже системой обогрева, защищающей ее от оледенения и залипания снега. Система видеонаблюдения в г. Коломна предлагается компанией ООО «Безопасность», звоните нам: +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, приходите в наш офис: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.