Техническое обслуживание пожарной сигнализации в г Егорьевск

Техническое обслуживание пожарной сигнализации в г Егорьевск

ООО «Безопасность»

23 января 2018

Проверка и ТО пожарной сигнализации недорого

       Установка пожарной сигнализации – шаг к увеличению безопасности любого здания. Однако необходимо обеспечить ее профилактическое и гарантийное обслуживание. Только так система будет работать исправно, демонстрируя надежность и долговечность.

       Наша компания занимается не только проектировкой и установкой систем пожарной безопасности, но и выполняет техническое обслуживание пожарной сигнализации в г Егорьевск. Мы обладаем соответствующей лицензией, поэтому в случае проверок органами МЧС не возникнет никаких сложностей.

Гарантийное обслуживание

       Гарантийное обслуживание в бесплатном порядке предоставляется согласно договору, заключаемому при приобретении системы пожаротушения. Зависимо от используемого оборудования гарантийный период может составлять 1-2 года.

       Гарантийный сервис предусматривает ремонт компонентов системы пожаротушения при наступлении гарантийного случая.

Профилактическое обслуживание

       Профилактическое техническое обслуживание пожарной сигнализации в г Егорьевск, проводимое сотрудниками нашей компании, предусматривает разовую или регулярную проверку системы на правильность работоспособности. В случае выявления каких-либо отклонений или дефектов проводится замена элемента, его ремонт или донастройка.

       Если профилактический сервис носит регулярный характер, между проверками, как правило, устанавливается период в 1 месяц.

Сервис пожарной сигнализации от профессионалов

Общее техобслуживание

       Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации проводится на протяжении всего срока эксплуатации в соответствии с установленными регламентами, которые включают:

  • Визуальную оценку системы на предмет исправности.
  • Проверку настроек, внесение корректив при необходимости.
  • Профилактическую чистку различных блоков и устройств.
  • Измерение электропараметров на блоках питания.
  • Проверку разъемов и различных соединительных элементов, их ремонт при необходимости.
  • Обучение клиентов правильной эксплуатации.
  • Предоставление клиенту данных о способах оптимизации и модернизации системы.
  • Ведение журнала технического учета.

       Доверяя техническое обслуживание пожарной сигнализации в г Егорьевск нашим специалистам, вы гарантируете себе своевременное выявление неисправностей и их устранение, а значит – и больший уровень безопасности жильцов дома, сотрудников офиса или предприятия, гостей заведения и т.д. Техническое обслуживание пожарной сигнализации в г Егорьевск предлагается компанией ООО «Безопасность». Звоните нам по телефонам: +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.