Услуги электрика в г. Коломна

Услуги электрика в г. Коломна

ООО «Безопасность»

15 февраля 2018

Услуги электрика по доступной цене

   

    Услуги электрика в г. Коломна могут потребоваться в любой момент. Пытаться самостоятельно восстановить работоспособность системы после короткого замыкания или поломки крупного электроприбора, опасно для жизни. Поэтому в случае появления сложностей, следует вызывать профессионалов. Они помогут установить новый счетчик, сделают разводку под технику или поменяют розетки, выключатели.

Когда вызывать электрика?

       Услуги электрика в г. Коломна обычно требуются при установке электрического оборудования или для проведения других электромонтажных работ. Но есть ряд ситуаций, когда следует вызывать мастера незамедлительно, чтобы избежать нежелательных последствий (пожара, выхода и строя техники, короткого замыкания). Основными из них являются:

  • После громкого хлопка в квартире или доме пропало электричество. Пытаться его самостоятельно включить не нужно, лучше вызвать мастера и дождаться его приезда.

  • Свет по квартире мигает, периодами отключается и включается сам.

  • Выключатель или розетка сильно расшатались, поэтому не реагируют на нажатие кнопки или нет подачи тока при подключении электроприбора.

  • При подключении вилки устройства в розетку появляется искра, дым или оплавления.

  • В комнате слышен запах плавленой резины, но на глаз определить место локализации невозможно.

  • При подключении электроприбора, выходит из строя счетчик или выбивает пробки в доме.

       При возникновении любых сомнений относительно корректной работы электроприборов в доме или состояния проводки в целом, стоит без промедления вызвать электрика. Желательно, чтобы под рукой был телефон компетентного мастера.

Вызвать электрика недорого

Как подготовиться к приезду мастера?

       В ожидании мастера следует провести ряд подготовительных действий. Они помогут ускорить процесс, а также обеспечат электрику нормальные условия для работы. Основные подготовительные работы заключаются в следующем:

  • Если планируется заменить розетки в доме, необходимо освободить пространство перед ними, отодвинуть мебель, убрать все предметы интерьера. Место работы должно быть максимально чистым.

  • При капитальных работах с проводкой, квартиру или дом потребуется полностью освободить от мебели (убрать диваны, шкафы, кресла и прочее).

  • Приготовить розетки и выключатели, которые будут использоваться на замену.

  • Если планируется устанавливать люстру, то под рукой должны быть болты, гайки, кабеля и другие приспособления для монтажа.

       Что конкретно потребуется для работы мастеру, и что заранее придется приобрести, лучше уточнить у специалиста в момент оформления вызова. Услуги электрика в г. Коломна предлагается компанией ООО «Безопасность». Звоните нам по телефонам: +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.