Услуги пожарной безопасности в Коломне

Услуги пожарной безопасности в Коломне

ООО «Безопасность»

21 октября 2019

Пожарная безопасность

       Обеспечение безопасности людей и эвакуации их в случае возникновения пожара - это важные мероприятия, которые необходимо знать и учитывать в случае возникновения пожароопасной ситуации. Главная задача собственника создать необходимые условия, что нахождение людей в здании, помещении было безопасным, для этого необходимо провести ряд организационных мероприятий.

       Для проведения необходимых мероприятий, лучше всего обращаться в специализированные организации, которые специализируются на предоставлении услуг по пожарной защите зданий, сооружений, помещений и различных установок.

       Такие организации имеют специальные лицензии для проведения работ по противопожарной защите и обеспечат комплексную пожарную безопасность объекта с учетом его специфики.

       Наша компания предлагает услуги пожарной безопасности в Коломне. Снижение риска возникновения пожара и обеспечение безопасности людей в случае пожарной ситуации во многом зависит от правильно организованной системы обеспечения противопожарной защиты.

       Наша фирма ООО «Безопасность» оказывает услуги пожарной безопасности в г. Коломна, звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

Пожарная безопасность в Коломне

Мы предлагаем следующие виды услуг:

  • Монтаж и обслуживание систем безопасности и противопожарной защиты. Виды работ, связанных с обеспечением безопасности и противопожарной защиты, заключаются в следующем: установка автоматических систем сигнализации и пожаротушения, систем оповещения и управления эвакуации людей в случае пожароопасной ситуации, установки противодымной системы, систем видеонаблюдения и контроля управления доступа и др.;

  • Услуги режимного характера. Это техническое обслуживание огнетушителей, проверка внутреннего противопожарного водопровода, установка противопожарных дверей, обработка конструкций здания специальными защитными составами и др.;

  • Экспертные услуги. Это проведение оценки общего состояния здания и разработка различной документации с учетом специфики обслуживаемого объекта. Наши специалисты помогут рассчитать необходимые средства и их количество для пожаротушения, время, необходимое для эвакуации людей в случае пожароопасной ситуации, разработать и согласовать оперативный план пожаротушения, специальных технических условий (СТУ), помогут в разработке документации по ГО, ЧС и ПБ, декларации пожарной безопасности, провести категорирование зданий, помещений, сооружений.