Установка порошкового огнетушения в Коломне

Установка порошкового огнетушения в Коломне

ООО «Безопасность»

16 октября 2017

Установка порошкового огнетушения

        Монтаж систем пожарной сигнализации и пожаротушения это не просто услуга нашей компании «ООО Безопасность», а возможность обезопасить свое имущество от пожара и злоумышленников, что существенно снизит вероятность нанесения вреда и появления больших затрат.

Что такое порошковое огнетушение

        Установка порошкового огнетушения в Коломне проводится только после того, как сформирован проект, закуплено оборудование и приспособления, а также все это утверждено с заказчиком. Огнетушащим порошком является мелкоизмельченная минеральная соль, в которой присутствует немало добавок, способствующими предотвратить слеживание, комкование и, соответственно, потерю пригодности.

Особенность таких систем пожаротушения состоит в:

  1. высшей степени огнетушащей способности, так как они могут погасить даже сильное возгорание;
  2. универсальности по области применения;
  3. разнообразии видов, а, если быть точнее, то отличаются они по тому, как будет проводиться тушение пожара, например, локально, объемно или комбинированно.

Для чего нужно устанавливать такие системы

Установка систем пожарной сигнализации и пожаротушения

        Установка систем пожарной сигнализации и пожаротушения – это способ обнаружить место возгорания и устранить его как можно скорее. Одним из наиболее востребованных видов тушения пожаров считается именно порошковая система, предназначенная для устранения пожара вызванного возгоранием:

  1. спиртовых паров, бензина и нефти;
  2. установок подключенных к напряжению в 1000В;
  3. щелочного металла;
  4. металлоорганического соединения и тому подобных именно горючих материалов.

        Помимо этого система порошкового пожаротушения будет подходящим способом для устранения пожаров там, где категорически запрещено использовать воду, воздушно-механическую пену или двуокись углерода, так как это попросту не даст никакого результата. Категорически не желательно использовать такие установки там, где пожар локализован в помещении и там присутствует техника, имеющая множество открытых контактов. В том числе применение запрещено на производстве, где проводится оборот горючих материалов, обладающих способностью гореть без наличия доступа к кислороду.

Где заказать монтаж систем пожаротушения

        Самое главное – это не только выбрать и установить систему пожаротушения, но и нанять специалистов, которые проведут весь процесс максимально правильно, без оплошностей и обеспечив гарантией качества. Мы ООО «Безопасность» – это то, что вам нужно, а обратиться к нам можно по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.