Установка пожарной сигнализации в Коломне

Установка пожарной сигнализации в Коломне

ООО «Безопасность»

10 декабря 2018

Когда срабатывает сигнализация

       Пожарный извещатель в составе системы – надежный гарант безопасности людей и практически любого имущества. Он круглосуточно контролирует обстановку и поддерживает связь с центром управления всей системы. Исправность прибора и всего контура регулярно проверяет специалист, а проектирование и монтаж системы в профессиональном исполнении много времени не занимают. И стоит это недорого, если сравнивать с потенциальным ущербом от пожара.

       Практика убедительно показывает уже много лет, что с пожарной сигнализацией реально свести ущерб к минимуму, а потенциальных жертв избежать полностью. Ведь чаще всего опасен не огонь, открытое пламя, а токсичные продукты горения – тем более, что в наши дни все больше различных вещей делается из ядовитой синтетики. Многие люди и не подозревают, что при пожаре опасаться надо, прежде всего дыма и угарного газа.

       Каждый датчик не ошибается, не устает и не обманывает. Схемы компоновки сигнализации для любых объектов и зданий проверены опытом эксплуатации. Источник опасности непринципиален – система реагирует на последствия: воспламенение или задымление в любом месте. Надо понимать, что для эвакуации людей и ценностей дорога каждая минута, а распространяется пожар быстро. Причем система может оповещать не только присутствующих, но и ближайшее отделение МЧС.

Типовая схема пожарной сигнализации для квартиры

       Хотите установить конкретную систему или определенную комплектацию? Или просто надежную, непринципиально какой схемы и марки устройств?

       Наша фирма ООО «Безопасность» проектирует, устанавливает и обслуживает широкий спектр систем безопасности. Звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, наш адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

       Можем обустроить систему в уже эксплуатируемом здании любого назначения – и в жилом доме, и на промышленном объекте, и в общественном либо коммерческом заведении. Вместе с пожарной сигнализацией наши специалисты в состоянии сделать и эффективную систему пожаротушения, оповещения, контроля доступа, а заодно все инженерные сети, если надо (водопровод, отопление, электросеть, вентиляцию и пр.). Находится предприятие прямо в Коломне, работаем и с заказчиками в соседних городах.

       Берегите себя и близких. А мы вам поможем.