Установка пожарных сигнализаций в г. Воскресенск

Установка пожарных сигнализаций в г. Воскресенск

ООО «Безопасность»

1 июля 2018

Пожарная сигнализация с установкой и обслуживанием

 

      Никогда не угадаешь, в какой момент может нагрянуть форс-мажор в виде локального возгорания. Поэтому установка пожарных сигнализаций – первоочередная задача для всех объектов, находящихся в постоянной эксплуатации.

       Это закреплено в законодательных актах и подлежит обязательному исполнению всеми владельцами коммерческих, социальных или других сооружений.

Меры пожарной безопасности

       Современные системы пожарной безопасности технологичны и автоматизированы. При возникновении хоть малейшего признака возгорания, срабатывает целый комплекс датчиков и устройств, в том числе:

       Современные системы пожаробезопасности также совместимы с видеонаблюдением. Это позволяет передавать информацию в режиме реального времени по сети интернет, что ускорит реагирование на возникновение очага пожара.

Установка и обслуживание АПС

       Наша фирма предлагает решение всех задач огнезащиты на предприятии. Мы занимаемся продажей, установкой, обслуживанием оборудования пожарной безопасности, подключаем и интегрируем его с устройствами СКУД, устанавливаем видеонаблюдение, проверяем общую защищенность от огня.

       Мы также выполняем монтаж канализационной, отопительной и вентиляционной системы. Все эти работы направлены на обеспечение максимальной защиты от пожаров в любом виде сооружения или постройки.

       Почему именно наши услуги:

  1. Большой опыт работы обуславливает соответствующее качество ее выполнения;
  2. Как частичное, так и комплексное обслуживание строительного, коммерческого, социального, жилого объекта;
  3. Вся техника, используемая в работе, имеет высокие оценки качества и многократно апробирована в деле;

Пожарная сигнализация с установкой

       В качестве дополнительной услуги мы занимаемся разработкой проектов и монтажом охранных систем. В этом же числе установка контроля доступа, охранного видеонаблюдения, датчиков движения и других средств защиты. Все оборудование многофункционально и может настраиваться под соответствующие запросы безопасности, в том числе пожарной.

       Наша фирма ООО «Безопасность» продает и устанавливает системы извещения и пожаротушения, звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.