Видеонаблюдение в г. Коломна

Видеонаблюдение в г. Коломна

ООО «Безопасность»

26 марта 2017

Установка камер видеонаблюдения недорого

       Установка видеонаблюдения в г. Коломна сегодня является необходимостью, ведь с его помощью можно надежно защитить свое жилище, загородный дом или торговую площадь. Камеры записывают происходящее за весь день и при необходимости записи можно просмотреть. К тому же многие системы позволяют подключаться к интернету и отслеживать происходящее в режиме реального времени онлайн.

Четыре причины установить видеонаблюдение

       Каждый день камеры записывают жизнь людей на улицах, в магазинах и других местах. Устанавливают видеонаблюдение в г. Коломна с целью предотвратить преступления и защитить объект. Однако это далеко не единственная причина, почему стоит провести монтаж камер на производственном объекте или торговой площади.

  1. Повышается эффективность труда. Без должного контроля коэффициент полезного действия сотрудника за один трудовой день значительно ниже.
  2. Снижается процент краж. Как показывает статистика, в магазинах с видеонаблюдением процент краж ниже вдвое, чем в других магазинах.
  3. Исключение двусмысленных ситуаций. Часто от третьих лиц поступает обвинение в том, чего не было на самом деле. Наличие записей видеонаблюдения является отличным доказательством обратного.
  4. Фиксация правонарушения. С помощью записей с камер видеонаблюдения раскрывается множество преступлений каждый день. К тому же на записи будет четко виден правонарушитель, что облегчит доказательство его вины.

       Системы видеонаблюдения дома позволяют контролировать большую территорию, и таким образом защищать ее от посягательств со стороны третьих лиц. Если в доме уже установлена сигнализация, то благодаря подключению к сети интернет можно в считанные минуты определить причину ее срабатывания.

Обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения

Заказать систему видеонаблюдения

 

       Чтобы система видеонаблюдения работа исправно на протяжении многих лет, требуется периодическое сервисное обслуживание и своевременный ремонт при механических повреждениях или некорректной работы. Осуществлять его могут только профессионалы, используя современное оборудование. Техническое обслуживание проходит в несколько этапов:

  • диагностика камер, центральных пультов, визуальный осмотр системы на определение неисправности или механических повреждений;
  • чистка камер от грязи, скоплений пыли и пятен - всего того, что может снизить качество видимости;
  • проверка качества соединения и исправности передачи сигнала;
  • тестирование работоспособности системы и качества изображения.

       Специалисты проводят комплексную диагностику, определяют неисправности или слабые места системы и устраняют все проблемы. Видеонаблюдение в г. Коломна предлагается компанией ООО «Безопасность», +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.