Видеонаблюдение в г. Воскресенск

Видеонаблюдение в г. Воскресенск

ООО «Безопасность»

9 декабря 2017

 

Cредства визуального наблюдения

       Видеонаблюдение - одна из самых сложных охранных технологий. В этом деле много тонкостей, требующих профессионализма. В первую очередь составляют проект. Грамотное проектирование экономит значительные средства. С минимальным количеством камер, и прочего оборудования наблюдают за большой территорией.

        Практически вся современная техника подключается к Интернету, через статический IP-адрес или по облачной технологии. Руководитель предприятия или владелец супермаркета видит на домашнем компьютере то же самое, что охрана на месте. Подключение к правоохранительным органам дополнительно расширяет возможности.

Выбор оборудования

        При выборе комплектующих для системы наблюдения учитывают следующие опции:

  1. размещение видеокамер на улице или в помещении;
  2. пластиковые или металлические корпуса камер;
  3. питание через кабель или отдельный блок;
  4. цветное или монохромное изображение;
  5. распознавание лиц, автомобильных номеров;
  6. наличие микрофона и звуковых динамиков;
  7. инфракрасная подсветка для работы в темноте;
  8. тип объектива - угол обзора, детализация снимков.

Устанавливка готовых систем под ключ

        Эти особенности специалист выясняет на месте, сотрудничая с заказчиком. На основании запросов клиента формирует комплект для видеонаблюдения. В него входит все необходимое: мониторы, видеорегистраторы, коммуникации и программное обеспечение.

        Уличные камеры, следящие за обширным пространством, снабжают поворотными механизмами. Используют защитные козырьки и обогреватели.

        Черно-белое видео снимают в затемненных помещениях, что позволяет подробнее рассмотреть детали. Считается нормой передача сигнала в формате HD, большее разрешение замедляет трансляцию, особенно беспроводную. Запись ведут постоянно или при срабатывании датчика движения. Емкости встроенных носителей информации достаточно для сохранения нескольких часов видеозаписей.

Видеонаблюдение в Подмосковье

        Наша фирма ООО «Безопасность» продает средства визуального наблюдения и устанавливает готовые системы под ключ. Звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46 и профессионалы позаботятся о Вашей безопасности.

        Офис находится в Коломне, работы ведутся в ближайших городах, включая Воскресенск. Мы гарантируем качество. Устанавливаем технику последнего поколения, рассчитанную на длительную эксплуатацию. Разрабатываем индивидуальные проекты для нестандартных объектов.