Монтаж водопровода в Коломне

Монтаж водопровода в Коломне

ООО «Безопасность»

18 марта 2018

Водопроводная разводка

       Большими бедствиями грозит пожар. Он уносит жизни людей, уничтожает природные, материальные, культурные ценности. И здесь важно предупредить возникновение пожара и не дать возможности ему набрать силы. Особенно это важно сделать в первые минуты возникновения пожара, еще до приезда отряда МЧС.

       Для этого на промышленных предприятиях, в жилых домах устанавливаются системы пожарной сигнализации и пожаротушения. Профессионально спроектировать, установить, наладить, запустить в постоянную эксплуатацию, а затем и обслуживать системы пожарной сигнализации и пожаротушения в Коломне и в населенных пунктах, расположенных на юго-востоке Подмосковья поможет наша компания. Профессиональные качества наших работников подтверждают лицензии, сертификаты и удостоверения.

       Кроме работ по пожарной сигнализации и пожаротушения, мы оснащаем предприятия системами вентиляции, дымоудаления, первичными средствами пожаротушения, противопожарным водоснабжением. В нашей компетенции также находятся вопросы в огнеупорной обработке конструкций, организации охраны объектов с помощью систем видеонаблюдения и контроля доступом, в разработке и установке кабельных систем, компьютерных сетей.

       Для эффективного пожаротушения необходима бесперебойная подача воды. Поэтому наша компания осуществляет монтаж системы водоснабжения, используя при этом передовые технологии и материалы, как в прочем и при всех работах, выполняемых силами нашей компанией.

       Также у нас есть специалисты, которые смогут спроектировать и смонтировать системы отопления, канализации и вентиляции. Все работы выполняются с высоким качеством и с гарантией.

       Если необходимо противопожарное оборудование, то приглашаем к сотрудничеству с нами. У нас широкая номенклатура средств первичного пожаротушения и другого оборудования для тушения пожара.

Первичные средства пожаротушения

       Также наши специалисты смогут установить и настроить системы видеонаблюдения, выполнить электромонтаж.

       Наша фирма ООО «Безопасность» профессионально занимается системами пожаротушения, водоснабжения и водоотвода, компьютерными сетями, видеонаблюдением, пожарной сигнализацией, звоните нам: +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Наши специалисты готовы выполнить необходимые работы по заданию клиента в сжатые сроки и с высоким качеством.