Оборудование для пожарных подразделений в Коломне

Оборудование для пожарных подразделений в Коломне

ООО «Безопасность»

11 июля 2019

Обмундирование и инвентарь пожарных

       Несмотря на все меры, предпринимаемые для своевременного обнаружения и локализации возгораний, как показывает практика, зачастую борьба с огнем не обходится без привлечения представителей службы МЧС, использующих в работе специальную технику и устройства. Наша компания предлагает оборудование для пожарных подразделений в Коломне. Товары, входящие в категорию пожарно-технического вооружения, предназначены для оптимизации и повышения эффективности огнетушения и спасения людей, а также для обеспечения безопасности работы сотрудников экстренной службы.

       Об опасности работы пожарных говорить не приходится. Помимо гибельных условий, связанных с огнем, дымом и обрушением конструкций, работники МЧС зачастую вынуждены проникать в горящие здания для спасения людей через окна и балконы, расположенные на большой высоте. Оснастка спасателей - это целый комплекс вооружения, в состав которого входит экипировка и защитные принадлежности, средства спасения людей, разнообразный инструментарий и вспомогательные устройства, повышающие оперативность действий.

       Оборудование для пожарных подразделений в Коломне по назначению подразделяется на следующие группы

  • Устройства для спасения людей и материальных ценностей из высотных построек: лестницы, веревки, натяжные полотна, канатно-спусковые и прыжковые приспособления и другие предметы и устройства экстренного подъема и спуска.
  • Устройства для испытания конструкций на прочность.
  • Установки для перекатки рукавов
  • Стенды для обработки и хранения униформы.
  • Ручной инструмент и инвентарь для разбора конструкций.
  • Пожарные стволы для забора перекачки огнетушащих веществ из источников.
  • Принадлежности для защиты органов дыхания и вентиляции воздушной среды (дыхательные аппараты, диэлектрические устройства).
  • Спецодежда и средства индивидуальной защиты. Пожарная экипировка призвана защищать пожарных в условиях горящих помещений от ожогов, теплового и химического воздействия, отравления продуктами горения и других рисков.
  • Переносные огнетушители.

       Компания ООО «Безопасность» специализируется на проектировании, поставке и монтаже систем пожарной и охранной безопасности, и в рамках своей деятельности предлагает широкий ассортимент товаров для комплектации пожарных частей. Связаться с нами для получения подробной информации и оформления заказа на покупку продукции можно по телефону +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, наш адрес г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.