Охранная сигнализация в Коломне

Охранная сигнализация в Коломне

ООО «Безопасность»

3 октября 2019

Охранная сигнализация

        Охранные сигнализации являются эффективным средством против проникновения злоумышленников. Системы видеонаблюдения и сигнализации все больше применяются на самых разных объектах, включая квартиры, загородные дома, офисы, склады и строения коммерческого назначения. Охранная сигнализация в Коломне, обладая широким ассортиментом различных модификаций, позволяет каждому пользователю подобрать для себя оптимальный вариант.

       Сигнализация о вторжении может осуществляться звуковым или световым способом. Звуковое оповещение создается сиренами и звонками, световое - сигнальными лампами и светодиодными сборками. Тип сигнализации предопределяет, какими станут последующие действия:

  • передача сигнала тревоги на главный пульт охранного предприятия;
  • отправка сообщения собственнику объекта о попытке проникновения на его частную территорию;
  • включаются звуковые или визуальные средства привлечения к возникшей ситуации;
  • происходит автоматическая активация блокировки, надежно препятствующей проникновению внутрь объекта.

       Охранная сигнализация способна пресечь любую попытку ограбления или кражи. Она не только обеспечивает скорость прибытия наряда охраны, но также привлекает к попытке взлома людей и вселяет в грабителей панический страх.

       Функциональное назначение охранной системы зависит от типа установленных в ней датчиков, которые также называют извещателями. Датчики могут реагировать на следующие изменения в окружающей среде:

  • изменение влажности или температуры воздуха;
  • наличие вибрации или звуков неясного происхождения, а также дыма;
  • появление движущегося объекта в период времени, когда его присутствие невозможно;
  • несанкционированное открытие окон и дверей.

       От датчиков сигнал поступает на приборы контроля, которые обрабатывают информацию извещателей и в зависимости от результата выдают необходимые команды. Источники питания бесперебойно снабжают оборудование сигнализации электроэнергией, даже в случае отсутствия напряжения в сети. Системы оповещения центрального пульта охраны могут быть проводными, посредством кабеля или беспроводными через GSM связь. Последний вариант находит все большее распространение.

Защита от краж у вас дома в Коломне

       Наша фирма ООО «Безопасность» проводит установку и обслуживание охранной сигнализации в Коломне, звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, или посетите нас по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

       Помимо основного направления деятельности, включающего продажу, установку и обслуживание систем пожарной сигнализации и пожаротушения, компания оказывает услуги водоснабжения и отопления, а также обустройстве электрики, вентиляции и канализации в зданиях любого типа. Головной офис фирмы находится в Коломне, работы ведутся как Коломне, так и в близлежащих городах.