Пожарная сигнализация: монтаж и проектирование в г Коломна

Пожарная сигнализация: монтаж и проектирование в г Коломна

ООО «Безопасность»

11 июля 2018

Безопасность - прежде всего!

       Организация  безопасных условий пребывания больших и малых групп людей в помещении или здании требует правильного проектирования и монтирования системы пожарной безопасности. Большая  роль в этом отводится правильной установке пожарной сигнализации. Данная сигнализация должна сработать в самом начале пожара и оповестить людей об имеющейся угрозе.

       Безопасность людей, их защита во многом зависит от слаженной работы пожарной сигнализации и системы пожаротушения. Наша компания готова предложить свои услуги по проектированию и монтажу пожарной сигнализации в зданиях и помещениях расположенных на территории города Коломна и в соседних городах.

Некоторые особенности проектирования и монтажа  пожарной сигнализации

       Получив заказ на проектирование и монтаж системы пожарной сигнализации, наши специалисты немедленно выезжают на объект и оценивают на месте масштабы и характер предстоящих работ. Они составляют техническое задание, которое потом предстоит выполнять соответствующим специалистам.

       Проектирование пожарной сигнализации требует соблюдения нескольких условий:

  1. Обеспечения средствами пожарной безопасности;
  2. Подготовка документации регулирующей работу системы;
  3. Наличие системы оповещения;
  4. Определение типа и вида оповещения.

       Создание проекта пожарной сигнализации требует согласования с государственными органами. Ни один проект, который не соответствует действующим нормам и требованиям, не может быть реализован. После того, как проект создан и утверждён, начинается монтирование системы пожарной сигнализации. Она включает в себя набор датчиков и приборов оповещения, которые должны сработать в случае угрозы огнём.

       Специалисты устанавливают датчики и приборы согласно проекту и подключают систему к питанию. Помимо этого, подключаются системы пожаротушения. Современные технологии способны очень быстро обнаружить источник огня и самостоятельно принять некоторые меры по тушению огня.

       Оказываются услуги по водоснабжению, отоплению, обустройству электрики, вентиляции и канализации в зданиях любых видов.

Монтаж пожарной сигнализации

Доверяйте проектирование и монтаж пожарной сигнализации надёжным компаниям

       Для того чтобы работа  пожарной сигнализации надёжной и эффективной её необходимо правильно спроектировать и установить. Для этого необходимы опыт и умение опытных специалистов. Именно такие работают в нашей компании ООО «Безопасность».

       Менеджеры  нашей компании ждут заявок и обращений по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Наши сотрудники  готовы  встретить заказчиков в офисе, который находится  по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209. Наш проект пожарной сигнализации будет лучшим.