Проектирование и монтаж систем дымоудаления в Коломне

Проектирование и монтаж систем дымоудаления в Коломне

ООО «Безопасность»

11 сентября 2017

 

Система дымоудаления

        Помимо того, что нами - компанией ООО «Безопасность» - может быть проведена установка систем пожарной сигнализации и пожаротушения, мы занимаемся проектированием и монтажом систем удаления дыма с помещений, при этом:

  1. учитывая предпочтения заказчиков;
  2. предоставляя разумные расценки;
  3. обеспечивая клиентов грамотным и индивидуальным подходом.

Зачем нужны системы дымоудаления

        При пожаре, причем даже самом маленьком, особая опасность для жизни людей состоит именно в дыму. Именно дым, чаще всего, становится причиной паники, дезориентации, а также сильного отравления и летального исхода. Чтобы исключить такие проблемы, стоит прокладывать системы дымоудаления, способные устранить угарный газ, провести очищение помещения от такой грязи, как пепел и пыль.

Для чего нужно проводить системы для удаления дыма

        Первоначально нужно позаботиться о том, чтобы был проведен качественный монтаж систем дымоудаления в Коломне, для чего стоит обратиться в нашу компанию, обеспечивающую качественным обслуживанием. Только после этого можно убедиться в том, что без системы удаления крайне не безопасно запускать высотные здания в эксплуатацию.

Проектирование и монтаж систем дымоудаления

Среди основных задач таких установок можно отметить осуществление:

  1. предотвращения распространения пожара;
  2. устранения задымленности, особенно там, где проложены пути эвакуации;
  3. поддержания оптимального микроклимата вне помещения, где присутствует очаг возгорания, что предоставляет возможность проводить процесс устранения проблемы без вреда для здоровья;
  4. снижения температуры воздуха в помещении, ведь в некоторых случаях она может подниматься до 1000С;
  5. контролирование и передачу оповещений на пульт об образовании возгорания;
  6. автоматического открывания всевозможных люков, что позволит устранить продукт горения и провести проветривание;
  7. поддержания нормальной концентрации кислорода, что позволяет без проблем эвакуировать людей.

        Монтаж систем пожарной сигнализации и пожаротушения должен быть тщательно спланированным и качественно установленным и только в таком случае, возможно, получить от них максимум пользы и помощи. Суть работы противопожарной системы дымоудаления основана на банальных законах физики, а оборудование позволяет отводить теплый воздух и при этом держать температуру на определенном, благоприятном для человека, уровне. Заказывайте монтаж систем в нашей компании по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46 и вы не пожалеете ни на минуту о вложенных средствах, так как ваша безопасность будет на максимально высоком уровне.