Система контроля управления доступом (СКУД) в Коломне

Система контроля управления доступом (СКУД) в Коломне

ООО «Безопасность»

8 сентября 2017

Система контроля управления доступом

        Наша компания ООО «Безопасность» предлагает такие услуги, как монтаж систем пожарной сигнализации и пожаротушения, а также таких систем как СКУД, пользующейся огромной популярностью на сегодня.

Что такое СКУД

        Системой контроля доступа называют технические и программные устройства, а также средства для проведения регулирования посещаемости здания. Особенность таких систем в том, что для их монтажа нужно выполнять ряд требований.

  1. Непосредственный процесс контроля посещаемости осуществляется за счет изготовления магнитных карт и пропусков, для идентификации личности.
  2. Чтобы организовать охрану предприятия нужно установить систему видеонаблюдения и пожаротушения одновременно, что позволит предотвращать несанкционированное проникновение недоброжелателей или же осуществить эвакуацию при необходимости.
  3. Для организации табельного учета или, другими словами, регистрации периода присутствия сотрудника на рабочем месте нужно специальное оборудование и магнитные пропуска.

        Продажа и установка систем пожарной сигнализации и пожаротушения, а также СКУД осуществляется нашей компанией, а также руководствуясь четкими рекомендациями по стандарту ГОСТ. Благодаря этому, мы можем гарантировать качественную работу оборудования на протяжении длительного времени.

Автоматизированные СКУД

Особенности СКУД

        Автоматизированные СКУД могут обладать различными принципами работы, что напрямую зависит от заказчика, а также может повлиять на функционирование других систем. Самый простой вид устройства включает в себя стандартный набор оборудования, посредством которого проводится контролирование управления доступом.

        В более сложных установках дополнительно присутствуют различные режимы функционирования. К примеру, может присутствовать функция в виде:

  1. запрета для проведения повторного прохождения;
  2. запрета на прохождение через пункт идентификации более двух человек;
  3. прохода только после подтверждения личности;
  4. двойной идентификации.

        Система контроля управления доступом в Коломне – это отличная возможность модернизировать вашу компанию. Именно с такой установкой вы сможете избежать нарушения рабочего режима сотрудниками фирмы, проникновения лиц, не имеющих доступа к предприятию, внутрь здания или территории, а также подмены пропусков при прохождении на проходной.

        Мы даем гарантию качества и сможем провести монтаж быстро, просто и самое главное - за разумные цены, а стать нашим клиентом можно по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46.