Система пожарной сигнализации в Коломне

Система пожарной сигнализации в Коломне

ООО «Безопасность»

13 декабря 2018

Пожарная сигнализация

       За всем не уследишь: то проводку закоротит, то легковоспламеняемые вещества окажутся забытыми возле источников нагрева, то выйдет из строя какое-нибудь оборудование. Распространяется пожар быстро: практика показывает, что практически всегда для пламени находится пригодное топливо – все, что может гореть. Это касается и жилья, и особенно промышленных объектов. Лучший способ борьбы с пожарами известен уже много лет: осведомленность и оснащение. Удобнее всего не дежурить лично и не таскать с собой огнетушитель, а установить пожарную сигнализацию и систему пожаротушения.

       Проектируются такие системы опытными специалистами: чтобы минимальным количеством датчиков взять под наблюдение все опасные места, правильно выбрать средства тушения и обеспечить достаточную мощность системы. Все определяется в рамках требований, но с учетом обстоятельств на конкретном объекте. Много времени проектирование и монтаж системы пожарной сигнализации не занимает, а ее обслуживание – тем более. Изредка будет приходить специалист, осматривать, если надо – ремонтировать. Минимум неудобств для владельца недвижимости и сравнительно скромные расходы – убыток от потенциального пожара ни в какое сравнение не идет.

       Нужна современная система пожарной сигнализации, в Коломне или неподалеку? Наша фирма ООО «Безопасность» предоставляет полный спектр услуг: от проектирования и монтажа до обслуживания и модернизации противопожарных систем. Звоните нам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, наш адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

Типовая схема сигнализации

       Можем сделать систему оповещения и пожаротушения с нуля на любом объекте, интегрировать ее с прочими инженерными сетями или полностью сделать все системы жизнеобеспечения. В т.ч. отопление, водопровод, канализацию, вентиляцию, электросеть – и чтобы все это работало как часы, обеспечивая современный уровень комфорта и безопасности. Все работы выполняют исключительно штатные специалисты, оперативно и по разумным ценам, в Коломне и в соседних городах. Если понадобится, можем модернизировать свою же систему.

       Для комплектации систем используем передовые технологии и оборудование лучших производителей, отечественное и импортное. Делаем системы разных видов: пожарную и охранно-пожарную сигнализацию, оповещение, контроль доступа и пр.